Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Айфон с хорошей основной камерой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 21:03:05     Ответить с цитатой

Выбираю себе телефон от производителя Эпл у которого будет хорошая камера, жду предложений по моделям. В Айфонах не сильно разбираюсь раньше всегда андроидом пользовался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 21:03:42     Ответить с цитатой

У последних моделей Айфона(11,12,13) отличная камера, конечно они отличаются, но качественные фото получаться с любого телефона. Так что тут уже делайте выбор по своему кошельку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 21:06:35     Ответить с цитатой

Понял деньги значит переводить не буду, куплю самую дешевую модель, тем более разница в цене колоссальная. Может вам известно где еще можно по хорошей цене взять Айфон?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2022 21:11:17     Ответить с цитатой

BorisKep писал(а):
Выбираю себе телефон от производителя Эпл у которого будет хорошая камера, жду предложений по моделям. В Айфонах не сильно разбираюсь раньше всегда андроидом пользовался.

Могу вам предложить смартфон которым пользуюсь сам это iPhone 13 mini https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-mini/ по приятной цене в интернет магазине бытовой техники Стилус. Он не такой громадно, помещается в кармане джинсов.
В данном гаджете хорошая камера,в меню камеры есть много настроек, качественные снимки даже в темное время суток, довольно высокое. Камера может снимать видео в разрешении 4096 x 2160 4K, я думаю неплохо. Дисплей с хорошей цветопередачей, такой смартфон вам понравиться, будите носить несколько лет, пока не захочется что-то новое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы