Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Новый аккумулятор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2022 10:31:07     Ответить с цитатой

Пришел в негодность мой аккумулятор, он практически перестал держать заряд, если машина постоит несколько часов ее приходится толкать чтобы завести. Посоветуйте мне хорошего производителя аккумуляторов, чтобы не попал я на некачественный товар.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2022 10:31:56     Ответить с цитатой

Вы пробовали зарядить, или залить в него электролит, возможно он еще не пришел в негодность. У меня точно так было, думал что ему хана, но нет зарядил его у соседа, вот уже пол года езжу, заводится хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2022 10:32:58     Ответить с цитатой

Конечно я его заряжал, ничего не помогает. Электролит не доливал, у меня не обслуживаемый аккумулятор. Ездил на СТО, сказали чтобы покупал новый, вот только что взять не советуют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2022 10:34:41     Ответить с цитатой

BorisKep писал(а):
Пришел в негодность мой аккумулятор, он практически перестал держать заряд, если машина постоит несколько часов ее приходится толкать чтобы завести. Посоветуйте мне хорошего производителя аккумуляторов, чтобы не попал я на некачественный товар.

В прошлом году я купил себе новый автомобильный аккумулятор https://atl.ua/akkumulyatory зимой он себя показал исключительно с хорошей стороны, машина даже при -20 заводилась с полтычка. Так вот у меня аккумуляторная батарея BOSCH S4 6CT-70 Аз, которая имеет емкость 70АЧ, пусковой ток 630А, показатели довольно хорошие.
До этого у меня был аккумулятор точно от такого производителя, целых 8 лет отходил, как по мне это очень хороший результат.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bjylek
Bjylek


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.10.2020
ВодолейВозраст: 36

Сообщения: 10



СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2022 12:23:00     Ответить с цитатой

А другие параметры где можно посмотреть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prospekt
Prospekt


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 08.09.2022
СтрелецВозраст: 34

Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2022 12:36:42     Ответить с цитатой

В смысле - аккумуляторы с другими параметрами? Или бренд другой? Ищете в магазинах с большим выбором. Я недавно аккумулятор с обратной полярностью в Розетке покупал. https://rozetka.com.ua/avtomobilnie-akkumulyatori/c4644136/polyarnost155416=obratnaya/ В этом магазине есть из чего выбирать, товар качественный, доставка быстрая. Если сомневаетесь в чем-то или другие вопросы возникнут, можно с консультантом посоветоваться. А то я как-то не понял, что именно вам надо, какие параметры вам подходят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы