Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Посоветуйте новичку новый велосипед!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 17:45:31     Ответить с цитатой

Привет! Я хочу купить новый велосипед, но совсем не разбираюсь в моделях и характеристиках. Можете посоветовать что-то из доступных и надежных вариантов? Я планирую использовать его для езды по городу и в парке, не для сложных трасс или прыжков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 17:45:41     Ответить с цитатой

Привет! Если ты только начинаешь заниматься велоспортом и планируешь кататься по городу и паркам, то я рекомендую обратить внимание на гибридные модели велосипедов. Они универсальны и подходят для разных условий. К тому же, они обычно имеют широкие покрышки, что обеспечивает комфортную езду. Некоторые из них также имеют амортизацию для более гладкой поездки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 17:46:45     Ответить с цитатой

Здравствуй! Я рекомендую посмотреть на Cannondale Trail https://veliki.com.ua/bikes/filter=series:cannondale-trail/ в каталоге. этот велосипед сочетает в себе легкость, маневренность и устойчивость на разных типах поверхностей. Он оснащен передней амортизацией, которая помогает поглощать удары и вибрации, что особенно полезно при катании по неровной местности.

Кроме того, он имеет широкие покрышки, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой. Общая конструкция велосипеда также довольно прочная и долговечная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2023 17:47:27     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
Здравствуй! Я рекомендую посмотреть на Cannondale Trail veliki.com.ua/bikes/filter=series:cannondale-trail/ в каталоге. этот велосипед сочетает в себе легкость, маневренность и устойчивость на разных типах поверхностей. Он оснащен передней амортизацией, которая помогает поглощать удары и вибрации, что особенно полезно при катании по неровной местности.

Кроме того, он имеет широкие покрышки, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой. Общая конструкция велосипеда также довольно прочная и долговечная.


Спасибо большое за советы! Я обязательно посмотрю эту модель. Какой размер рамы лучше выбрать для моего роста (около 175 см)? Я также хочу узнать, есть ли какие-то дополнительные аксессуары, которые мне нужны для комфортной езды?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NikaBond
Ника


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 15.04.2023
ВодолейВозраст: 39

Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2023 00:25:20     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
Здравствуй! Я рекомендую посмотреть на Cannondale Trail.


Хм, честно, не вижу смысла брать горный байк для города, ведь он не совсем удобен для городских условий, в первую очередь из-за спортивной посадки, которая ухудшает обзор...

BorisKep писал(а):
Привет! Я хочу купить новый велосипед, но совсем не разбираюсь в моделях и характеристиках. Можете посоветовать что-то из доступных и надежных вариантов? Я планирую использовать его для езды по городу и в парке, не для сложных трасс или прыжков.


Я бы вам посоветовала обратить внимание на гравийный байк, это что-то среднее между шоссейным велосипедом и циклокроссом, можно без проблем совершать на нем поездки не только по ровной дороге, но и съезжать на тропинки. В интернет магазине LetsBike большой выбор велосипедов, вот тут https://letsbike.com.ua/ можете ознакомиться с полным ассортиментом, и сравнительно невысокие цены, на многие модели действуют хорошие скидки. Я себе взяла велосипед 28" Merida Silex 300 2022, очень довольна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы