Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Какой посоветуете спальный комплект приобрести?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 14:37:58     Ответить с цитатой

Друзья посоветуйте пожалуйста на что нужно обращать внимание при выборе хорошего спального комплекта, для нас двоих, только недавно переехали в новую квартиру поэтому хотим чтобы всё было идеально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 14:38:39     Ответить с цитатой

Альбом только один таких хороший совет если вы только недавно переехали в новую квартиру то обязательно берите новую мебель плюс нота дарите качественное без хорошего дерева!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 14:39:58     Ответить с цитатой

Это понятно я бэушную мебель никогда не покупаю пусть она так и 2 раза может быть и дешевле, зачем спать на кровати на которой спали другие люди. А насчёт качества материалов пока ещё не знаю цены кусаются!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2022 14:42:47     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):
Это понятно я бэушную мебель никогда не покупаю пусть она так и 2 раза может быть и дешевле, зачем спать на кровати на которой спали другие люди. А насчёт качества материалов пока ещё не знаю цены кусаются!

Здравствуйте всем если вы ищете качественную надёжную мебель, то вам обязательно стоит обратить внимание но хороший интернет-магазин мебели которые под заказ можно сделать вам тоже всё по индивидуальным параметрам.
Спальни комплекты каталог и цена в интернет магазине мебели https://mebel-24.com.ua/spalnie-garnituri/ могут вам это строить очень быстро у них есть хорошая быстрая доставка укромное количество товара уже есть в наличии сделано поэтому вам придётся ждать.
Многие говорят что спальни является одним из самых важных интерьеров не доме поэтому лучше брать самые красивые.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaksimova
maksim


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 21.09.2022
РакВозраст: 30

Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2023 10:03:11     Ответить с цитатой

Не всегда просто подобрать комплект, ведь если у вас не стандартная кровать – то я не мечтайте купить постельный комплект любом магазине. Как раз недавно читала статью https://24ua.com.ua/osobennosti-i-preimushhestva-dvuspalnyh-krovatej/ об особенностях двухспальный кровати – нестандартные размеры кровати – это всегда проблема и путь к покупке постельного белья на заказ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarisha
Леся


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 17.04.2020
РыбыВозраст: 38

Сообщения: 39



СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 15:28:04     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):
Друзья посоветуйте пожалуйста на что нужно обращать внимание при выборе хорошего спального комплекта, для нас двоих, только недавно переехали в новую квартиру поэтому хотим чтобы всё было идеально.


Ви маєте на увазі меблі?

Добавлено спустя 35 секунд:

Gerkules писал(а):
Это понятно я бэушную мебель никогда не покупаю пусть она так и 2 раза может быть и дешевле, зачем спать на кровати на которой спали другие люди. А насчёт качества материалов пока ещё не знаю цены кусаются!


Ну так, можна вже й купити нові меблі.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekras
Иван


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.04.2020
КозерогВозраст: 38

Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 15:30:31     Ответить с цитатой

Ми для спальні обрали собі меблі українського виробника https://richmangroup.com.ua/. Сподобалися декілька варіантів на сайті, але обрали найкраще ліжко, як на мене, Вікторі з м’яким узголів’ям у комплектації ВІП з посиленою верхньою металевою розбірною рамкою з 38 ламелями та додатковою нижньою металевою суцільнозварною рамкою. Вартість – 19 тис. гривень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы