Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Где сделать предзаказ iPhone 14

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 13:09:15     Ответить с цитатой

Всем форумчанам привет! Кто нибудь знает когда выйдет айфон 14? Хотел бы сделать предзаказ в ближайшее время но не знаю где, кто уже сделал можете посоветовать сайт или магазин где это можно сделать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 13:09:26     Ответить с цитатой

Я не делал предзаказ но слышал что продажа начнется сразу после анонса 24 сентября этого года, не советовал бы кстати его покупать сразу так как цены будут просто космос, подождите пару дней пока те кто купят выставят его на продажу за более меньший ценник, так всегда и происходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 13:10:55     Ответить с цитатой

Ну я бы хотел купить именно новый, не покупаю ничего с рук такой принцип, да и зарплата позволяет купить новый, давно жду 14 версию так как 13 очень не понравилась, сейчас хожу с 12 Pro Max и жду выхода 14.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2022 13:11:10     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):
Всем форумчанам привет! Кто нибудь знает когда выйдет айфон 14? Хотел бы сделать предзаказ в ближайшее время но не знаю где, кто уже сделал можете посоветовать сайт или магазин где это можно сделать.


Существенных изменений между 13 и 14 вы не увидите кроме обновленного дизайна экрана что конечно в разы лучше чем на том же 13, айфон выходит на новый уровень и это не может не радовать ведь я бы в любом случае покупал айфон 14 а то что он будет с красивым дизайном просто великолепно! Сам буду делать предзаказ 17 ентября наiPhone 14 https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14/ что и вам советую сделать так как потом будет сложнее его купить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zahar
Zahar


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.02.2020
РыбыВозраст: 31

Сообщения: 19
Откуда: Київ


СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 08:44:38     Ответить с цитатой

Ціни на 14-ту модель дуже високі. Я думав купувати собі 12-й, але на нього потрібно брати мікропозику https://md-eksperiment.org/post/20220125-mikropoziki-prostishe-nizh-mozhna-podumati Я не впевнений, що воно того варте. Тим більше, телефон мені для роботи не потрібний, я ним не зможу заробляти чи щось робити на ньому те, що не можу на своєму старенькому Самсунгу. Так що я подумаю ще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы