Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Где приобрести настенный газовый котёл.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2022 13:13:01     Ответить с цитатой

Привет всем, не давно я решил приобрести настенный газовый котёл, но поскольку хочется приобрести технику высокого качества, то думаю что здесь могу найти людей разбирающихся в этой тематике. Возможно мне могут подсказать где проще найти товар мировых брендов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2022 13:26:53     Ответить с цитатой

Привет, если ты искал навесный газовый котёл и тебя не устраивают варианты производителя, то могу посоветовать один интернет- магазин, где ты быстро сможешь подобрать качественную технику которую тебе необходимо найти.

Последний раз редактировалось: Gerkules (Вс Сен 25, 2022 13:34:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2022 13:33:44     Ответить с цитатой

Если в этом интернет-магазине есть широкий выбор навесных газовых котлов от известных производителей, то обязательно кидай ссылку сюда. Думаю что мне удастся найти Italtherm CITY CLASS 25 F.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2022 13:12:50     Ответить с цитатой

Ну этот тип котлов, который ты ищешь имеется в наличии. Мне нравится, что он двухконтурный, с закрытой камерой сгорания (турбированый) и двумя раздельными теплообменниками для отопления и горячего водоснабжения.
Дизайн котла разработан итальянской дизайнерской компанией GIUGIARO, которая известна как разработчик дизайна эксклюзивных авто Ferrari, Maserati, Corvette.
Котел включает качественные комплектующие с повышенными эксплуатационными характеристиками для длительной и безотказной работы оборудования.
Всю точную информацию, ты найдёшь в интернет-магазине STYLUS https://stylus.ua/gazovye-kotly/sposob-ustanovki:nastennyy/
Переходи по ссылке и выбирай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы