Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Посоветуйте какой корм для собаки выбрать и где?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 12:29:59     Ответить с цитатой

Всем привет. Летом моей дочке подарили таксу. Все бы хорошо, но у нее почему-то появились проблемы с пищеварением. Знаю, что есть специальные корма для собак с чувствительным пищеварение. А где их лучше купить, ума не приложу. Посоветуйте куда мне обратится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 12:35:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте. У нас есть собака породы мопс. Корм для нее мы покупаем всегда в одном проверенном зоомагазине, где всегда большой выбор. Если вам это интересно, пишите. С удовольствием вам помогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 12:37:17     Ответить с цитатой

Было бы не плохо, чтобы вы мне подсказали куда лучше обратится. Я в таких делах не силен, по этому обратился сюда с просьбой, чтобы мне посоветовали где можно купить такой корм. Где вы покупаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 12:43:08     Ответить с цитатой

Советую вам покупать корма для собак здесь https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/korm-dlya-sobak/ это надежный зоомагазин, где всегда широкий ассортимент товаров для животных по приемлемым ценам. Учитывая, что у вашей таксы проблемы с пищеварение, я бы вам посоветовал купить сухой корм для взрослых собак мелких пород с чувствительным пищеварением Pro Plan Adult Small & Mini Sensitive Digestion. Он разработан профессиональными ветеринарами и диетологами. В нем есть много разных витаминов, которые помогают переваривать пищу. Больше выбора вы можете увидеть на сайте магазина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Ирина


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 15.01.2023
ТелецВозраст: 37

Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2023 17:39:10     Ответить с цитатой

Вибирайте якісний корм і тоді не виникне ніяких проблем з травленням у вашої собаки. Можу порекомендувати такий варіант https://petko.com.ua/uk/suhoy-korm-dlya-sobak/c385/brend-values-chicopee/, як на мене це найкращий корм за адекватну ціну. Пробували різні, але раджу саме цей, можете почитати його склад і впевнитися, що корм дійсно якісний.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы