Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Повербанк для смартфона

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2022 18:27:42     Ответить с цитатой

Мне нужно купить повербанк, частенько езжу в командировке, бывает что в дороге просто негде зарядить телефон. Батарея у меня в телефоне 4500 мАч, желательно чтобы хватало на 2 заряда, вы мне можете предложить хороший вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2022 12:45:18     Ответить с цитатой

Сейчас очень много различных повербанков, честно тут лучше самостоятельно пойти в магазин, выбрать что вам будет по карману, по производителям вам уже подскажет продавец, ему больше известно какой товар более качественный. Хотя я бы вам рекомендовал обратить внимание на производителя Сяоми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2022 12:47:47     Ответить с цитатой

В данный, у меня особо нет времени ходить по магазинам, хочется заказать повербанк в интернете. Сейчас попробую найти повербанки Сяоми, бренд конечно известный, хотя я почему-то не знал что они делают повербанки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2022 13:16:51     Ответить с цитатой

BorisKep писал(а):
Мне нужно купить повербанк, частенько езжу в командировке, бывает что в дороге просто негде зарядить телефон. Батарея у меня в телефоне 4500 мАч, желательно чтобы хватало на 2 заряда, вы мне можете предложить хороший вариант.

Только в прошлом месяце купил себе в интернете Baseus повербанк https://stylus.ua/vneshnie-akkumulyatory/ на 20 тыс mAh, вам хватит на целых 4 заряда, цена в принципе адекватная, товар в онлайн магазине Стилус качественный. Я часто путешествую, по этому купил себе этот повербанк, уже испытал его, полностью доволен.
С данного повербанка можно заряжать сразу 3 смартфона, он имеет 3 юсб выхода, плюсом будет что он имеет дисплей с индикатором заряда. Повербанк подходит для смартфонов Эпл и Андроид.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы