Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Где купить корм для котов?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 19:46:08     Ответить с цитатой

Привет добрый вечер. Хочу купить своему коту какого-то корма для разнообразия. Ищу надежный зоомагазин с большим выбором. Кто мне посоветует куда лучше обратится? Где вы покупаете? Подскажите мне пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 19:46:54     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я тоже периодически балую своего кота разными кормами. Покупаю их в отличном зоомагазине. Могу подсказать куда вам стоит обратится. Пишите, с удовольствием помогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 19:47:43     Ответить с цитатой

Мне мой сосед посоветовал один магазин. Я туда сходил и ничего не выбрал, так как там в наличии всего пару видов кормов. А где покупаете вы? Поможете мне с выбором корма? Я еще не сталкивался с такими покупками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 19:49:59     Ответить с цитатой

Я вам советую покупать корм для котов https://masterzoo.ua/ru/catalog/koti/korm-dlya-kotv/ здесь. Это отличный интернет-магазин зоотоваров, которому я доверяю почти год. Всегда большой ассортимент, все качественное и доступные цены. Могу вам порекомендовать влажный корм Brit Premium Cat Family Plate pouches. Он имеет ассорти из четырех разных вкусов. Так же в нем есть все необходимые витамины, которые нужны для поддержки здоровья наших питомцев. Весь выбор вы можете посмотреть на сайте магазина. В наличии много разных вариантов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qiwi
Qiwi


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 07.08.2022
ВодолейВозраст: 31

Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2023 13:59:36     Ответить с цитатой

Я для своих котов покупаю корм только в этом зоомагазине https://petomnia.com.ua/ у них очень много разных вкусов и для постоянных покупателей действует выгодная бонусная система.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex25
Саша


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 24.01.2022
РыбыВозраст: 24

Сообщения: 7



СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2023 09:00:17     Ответить с цитатой

Купую корм для котиків, в зоомагазині.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Claynaha
Сергей


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.11.2023
ТелецВозраст: 35

Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2024 21:32:59     Ответить с цитатой

Вот отличная платформа 101dalmatin.ua/ru/tovary-dlya-koshek/korma-dlya-koshek/savory-korm-dlya-koshek Недавно я купила корм для кошек Savory на сайте 101dalmatin.ua и осталась очень довольна этим опытом. Для меня как преданного владельца кошек поиск качественного и вкусного корма для кошек всегда является приоритетом, и Savory превзошел мои ожидания. Во-первых, удобный интерфейс сайта 101dalmatin.ua упростил весь процесс покупок. Перемещаясь по категориям продуктов, я легко нашел раздел кормов для кошек Savory, в котором на выбор предлагалось множество вкусов. Подробные описания продуктов и списки ингредиентов невероятно помогли моему кошачьему другу принять обоснованное решение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы