Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Купить муку оптом

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2023 09:13:39     Ответить с цитатой

Подскажите, где можно купить муку оптом, чтобы она была хорошего качества ? Мне срочно нужна мука на производство, но не могу найти ничего стоящего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2023 09:51:47     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):
Подскажите, где можно купить муку оптом, чтобы она была хорошего качества ? Мне срочно нужна мука на производство, но не могу найти ничего стоящего.

Муку, как и любые другие продукты, желательно покупать в проверенных местах с хорошими отзывами, таких мест не так уж и много, именно, что касается муки. Я из личного опыта могу тебе порекомендовать вінницький млинар, там ты найдешь действительно качественную муку по вполне адекватной цене. Так же помимо муки, там можно купить другие, различные крупы, например: муку, сахар, гречку и тд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2023 17:01:45     Ответить с цитатой

Надо только подумать каким образом Вы будете эту муку хранить, потому что при неправильном хранении Вы можете добиться того, что она очень быстро испортится. Думаю, что кроме оригинальной упаковки Вам не помешает еще и купить биг-беги https://www.bigbag-intera.com.ua/, потому что таким образом муку можно будет удобнее переносить и храниться она будет на много дольше. Уж поверьте моему опыту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы