Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
На что обратить внимание при покупке авто с Европы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 13:51:42     Ответить с цитатой

У меня уже несколько лет была старая машина, которую я любил, но в последнее время она стала ломаться чаще, чем работать. Я решил, что пора менять машину, но на что? Друзья посоветовали посмотреть автомобили с заграницы, но я не знаю, на что обращать внимание. Может кто-то из вас купил машину заграницей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2023 17:54:17     Ответить с цитатой

Сам недавно столкнулся с необходимостью покупки новой машины. Я решил поискать авто с заграницы и попал на сайт lubeavto.com.ua. Я выбрал машину VOLKSWAGEN POLO 2013 года с Европы. На сайте была вся необходимая информация: история обслуживания, количество километров, фотографии и прочее. Кстати, эта компания - Любое Авто - это один из крупнейших мультибрендовых дилеров авто из США, Канады, Кореи, Европы и Грузии. Они предоставляют полный спектр услуг от покупки до передачи авто владельцу: подбор, покупка на аукционах и продажа авто, выгодные кредиты и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emma
Emma


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 16.01.2022
ВодолейВозраст: 34

Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 14:44:39     Ответить с цитатой

BorisKep писал(а):
У меня уже несколько лет была старая машина, которую я любил, но в последнее время она стала ломаться чаще, чем работать. Я решил, что пора менять машину, но на что? Друзья посоветовали посмотреть автомобили с заграницы, но я не знаю, на что обращать внимание. Может кто-то из вас купил машину заграницей?


Безусловно, в данном вопросе лучше заручиться поддержкой профильных специалистов. Я обращалась к услугам компании AUTO-STAR, осуществляют выкуп автомобилей в одессе на выгодных условиях, осуществляют пригон авто из европы, берут на себя все организационные вопросы. Сотрудничеством более чем довольна, я так довольно-таки выгодно продала старое авто и купила новое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы