Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Проекти будинків

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
барикус
женя


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 20.08.2020
РакВозраст: 35

Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2023 13:43:42     Ответить с цитатой

Є невелика ділянка, нам би тепер ось усе там придумати, щоб красиво було і краще ніж у сусіда. Плануємо будинок та гостьовий будиночок поруч, як вам такий варіант?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2023 13:44:54     Ответить с цитатой

Це звучить як чудовий план! Я рада чути, що ви маєте конкретні ідеї для вашої ділянки. Якщо ви знайдете правильну комбінацію будинку та гостьового будиночка, то це може стати гарним додатком до гарної ландшафтної архітектури.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
домик
Деня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 21.01.2021
БлизнецыВозраст: 36

Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2023 13:45:25     Ответить с цитатой

Якщо у вас є більше конкретних питань щодо дизайну та планування вашої ділянки, будь ласка, запитайте мене, і я допоможу вам якнайкраще. Але в особисті повідомлення
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мымра
Лилит


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 05.09.2020
ЛевВозраст: 38

Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2023 13:46:19     Ответить с цитатой

барикус писал(а):
Є невелика ділянка, нам би тепер ось усе там придумати, щоб красиво було і краще ніж у сусіда. Плануємо будинок та гостьовий будиночок поруч, як вам такий варіант?

Я можу порадити звернутися до професійних інженерів, архітекторів та дизайнерів, які зможуть створити індивідуальний проект вашої ділянки, враховуючи всі ваші побажання та можливості. Також, я можу рекомендувати сайт https://dewpoint.com.ua/uk/engineering/individualne-proektuvannya-privatnih-budinkiv-dewpoint/ на якому можна знайти послуги професійних інженерів та консультантів з питань дизайну та будівництва. Там можна замовити розробку проекту ділянки, вирішити технічні питання та отримати іншу необхідну допомогу в цій справі.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boniim
Boniim


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.01.2022
РыбыВозраст: 58

Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2023 22:31:51     Ответить с цитатой

Учет вентиляции очень важен при проектировании дома. Хорошая вентиляция может обеспечить не только здоровую и комфортную среду для жильцов, но и помочь сберечь энергию, поскольку правильно спроектированная вентиляционная система позволяет эффективно регулировать температуру и влажность в доме. Вытяжные вентиляторы https://bt.rozetka.com.ua/vytyajnye-ventilyatory/c3730584/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svitola
Inna


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 26.09.2021
ЛевВозраст: 29

Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2023 20:12:56     Ответить с цитатой

А как правильно все сделать так, чтобы она была принудительной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innaseka
анна


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 25.09.2021
ОвенВозраст: 34

Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: Вс Апр 23, 2023 20:24:50     Ответить с цитатой

Мне подсказали, что есть просто отличный интернет магазин вентиляции Системакс, в котором мы смогли купить просто отличного качества электродвигатель с тормозом https://systemax.ua/elektrodvigateli/elektrodvigateli-so-vstroennim-tormozom/ . Мы долго такой искали и он на все сто процентов подошел к нашей системе вентиляции и отлично справляется с поставленной задачей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Печена Картопля
Печена Картопля


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 10.09.2020
РыбыВозраст: 37

Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2023 22:08:02     Ответить с цитатой

Який стиль інтер'єру обрати для квартири?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вербена
Вербена


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 08.09.2021
БлизнецыВозраст: 36

Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2023 22:44:26     Ответить с цитатой

Коли я вибирала дизайн інтер'єрів https://interior.org.ua/uk/ для своєї квартири, то починала з того, що визначила головний акцент кольорової гамми. Це може бути будь-який колір, який вам подобається і який ви будете використовувати як основу для всього інтер'єру. Потім можна додаєте освітлення та елементи декору, щоб створити єдиний стиль.

Последний раз редактировалось: Вербена (Пн Май 08, 2023 06:46:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
патока
Ириан


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 07.02.2021
ТелецВозраст: 36

Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 16:25:32     Ответить с цитатой

Я хочу построить дом под ключ, но не знаю, где найти компанию, которая выполнит работу качественно и по доступной цене. Были ли у вас опыт сотрудничества с какими-либо строительными компаниями? И какие услуги они оказывали? Какие критерии вы бы использовали, чтобы определить, что это хорошая компания?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
фраголо
Лилит


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.06.2020
ВесыВозраст: 35

Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2023 16:27:12     Ответить с цитатой

Я уже не раз использовал услуги компаний из сайта 300x.in.ua, когда был нужен быстрый и профессиональный ремонт в квартире. Они оказывают полный спектр услуг по строительству под ключ https://300x.in.ua/ru/search/uslugi/ включая проектирование, создание дизайна и установку всех необходимых систем. На моей практике этой компанией сотрудничают только высококвалифицированные специалисты, которые добросовестно выполняют свою работу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы