Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Какой дом лучше смотреть для жизни?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мымра
Лилит


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 05.09.2020
ЛевВозраст: 38

Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2022 21:56:25     Ответить с цитатой

Вернее меня интересует какой лучше всего смотреть по стилю дом чтобы и красиво было и при этом однозначно комфортно в нем жить. Это с выбора проекта начинать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2022 22:18:34     Ответить с цитатой

У вас есть возможность получить консультацию специалиста перед тем как определиться? Просто вот кто бы что не говорил, но только хорошие специалисты смогу вам однозначно помочь с выбором проекта вашего дома.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мымра
Лилит


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 05.09.2020
ЛевВозраст: 38

Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2022 22:22:38     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
У вас есть возможность получить консультацию специалиста перед тем как определиться? Просто вот кто бы что не говорил, но только хорошие специалисты смогу вам однозначно помочь с выбором проекта вашего дома.

Так вот и думаю как оно правильнее будет и с чего начать все это действие. Пока вот реально сомневаюсь кого искать и кому доверить вот такие деликатные моменты. Но думаю, что рано или поздно придется решиться, ведь стройка уже скоро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барикус
женя


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 20.08.2020
РакВозраст: 35

Сообщения: 28



СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2022 22:26:48     Ответить с цитатой

Да, если есть возможность получить консультацию в хороших мастеров, тогда будет просто шикарно. Нам вот из всех предложенных вариантов больше всего понравились варианты проектов домов в классическом стиле https://dewpoint.com.ua/product-category/klassika/ Я не скрою, что никогда не любил сильно крутое все, мне больше вот именно нравится комфорт, вот поэтому и обратил внимание на такой стиль и не жалею. Еще и с компанией повезло, они шикарно все сделали!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemixs
Lemixs


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 29.05.2022
ТелецВозраст: 35

Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2022 21:36:17     Ответить с цитатой

Особо строго следует подходить к выбору домов для постоянного проживания. Специалисты советуют покупать недвижимость в поселках высокой ступени готовности, где коммуникации уже подключены или готовы к подключению, а дома заселяются. Мы то в дом для собственного комфорта хотим заказать кондиционер Cooper&Hunter https://comfy.ua/conditioner-split/brand__cooperhunter/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svitola
Inna


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 26.09.2021
ЛевВозраст: 29

Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2022 16:48:40     Ответить с цитатой

Ну смотреть надо тот, в котором вам хочется жить. Но мы вот купили и теперь там надо многое переделывать . Ищем, где купить трубопроводную арматуру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innaseka
анна


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 25.09.2021
ОвенВозраст: 33

Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2022 19:53:46     Ответить с цитатой

У нас в прошлом году начался длительный ремонт. Мы никак не могли найти ничего толкового для ремонта нашего трубопровода. Хорошо, что нашли просто отличный интернет магазин Армакс, тут можно выгодно купить детали трубопроводов https://armax.ua/detali-truboprovodov/. Да и выбор тут просто отличный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rekla
rekla


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 10.04.2022
РакВозраст: 38

Сообщения: 72



СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2022 07:59:11     Ответить с цитатой

мымра писал(а):
Вернее меня интересует какой лучше всего смотреть по стилю дом чтобы и красиво было и при этом однозначно комфортно в нем жить. Это с выбора проекта начинать?

Последнее время все больше популярности в Украине набирают модульные дома https://ck.dp.ua/services/grazhdanskoe-stroitelstvo/stroitelstvo-kottedzhej/modulnyj-dom/ рекомендую именно такой вариант рассмотреть от строительной компании СК Днепр. Как раз у них отличные планировки модульных домов для максимального комфорта и уюта. Примеры можете посмотреть на сайте компании
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiop
fiop


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.06.2021
КозерогВозраст: 35

Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2022 20:29:03     Ответить с цитатой

Для меня самый лучший вариант - это дом из бруса. Материал экологически чистый, дом будет надежным и теплым, и стоимость материалов адекватная https://drova-kiev.in.ua/schepa-drevesnaja-optom Здесь можно опитом брус купить любого размера по цене производителя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2023 15:50:41     Ответить с цитатой

Я взяла довольно недорогой дом, потому что он требовал ремонта. Но это не страшно, ведь ремонт - это мелочи на самом деле. За год мы смогли сделать из него лялечку. Еще и водосточную систему https://evrokrovlya.com.ua/vodostochnyie-sistemy/ надо поменять - и дом можно считать полностью преобразившимся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы