Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Порадьте утюг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 12:39:06     Ответить с цитатой

Потрібна нова праска, але я не знаю яку вибрати. Яка праска краща: парова чи звичайна? Які функції потрібні? Який бренд кращий? Я вас слухатиму і вибиратиму за такими параметрами як ви скажете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 12:39:22     Ответить с цитатой

Я щойно купив праску і можу порадити паровий, тому що вона швидше розправляє складки та ефективніше прибирає заломи. Моя праска також має функцію автовідключення, щоб уникнути можливих пожеж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 12:42:29     Ответить с цитатой

Спасибі за пораду! Я думаю, що мені потрібна функція відключення, щоб не переживати за пожежі. Підкажіть, якого бренду ваша праска, мені дуже цікаво, хотілося б дізнатися точно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2023 12:44:56     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):
Потрібна нова праска, але я не знаю яку вибрати. Яка праска краща: парова чи звичайна? Які функції потрібні? Який бренд кращий? Я вас слухатиму і вибиратиму за такими параметрами як ви скажете.


Если вы хотите приобрести качественный утюг, я настоятельно рекомендую вам обратиться в интернет-магазин Алло. Здесь вы найдете большой выбор утюгов от лучших производителей, в том числе Philips, Braun, Bosch, Tefal и многих других. Я бы порекомендовал вам купить Philips Azur Performer Plus, потому что он имеет отличные функции, такие как паровой удар, функцию "Easy Calc Clean" для легкой чистки от накипи и систему защиты от капель. Вы можете найти эту модель в каталоге утюгов https://allo.ua/ua/products/utugi/ я уверен, что вы будете довольны своей покупкой и начнете пользоваться этим товаром, он вам отслужит долгим сроком!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atgam
Антон


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.01.2022
РакВозраст: 35

Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2023 11:36:55     Ответить с цитатой

Мы купили парогенератор, это лучше, чем просто утюг в сто раз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилианна
Лилия


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 02.02.2023
ВодолейВозраст: 24

Сообщения: 6
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Сен 11, 2023 11:42:02     Ответить с цитатой

Atgam писал(а):
Мы купили парогенератор, это лучше, чем просто утюг в сто раз!


Я нашла где не очень дорого купить парогенератор для глажки https://www.швейные-машинки.com.ua/50-parogeneratory В интернет магазине "Швейкин" выбрала отличную модель, и он намного упростил мне работу, и сделал процесс глажки гораздо более эффективным и приятным. Он легкий, удобный в использовании и имеет функциональные настройки. Спустя несколько месяцев использования, я убедилась, что мой выбор был абсолютно верным. Парогенератор не только сократил время, которое я тратила на глажку, но и улучшил качество результата. Он также пригодился для обновления мягкой мебели и других текстильных изделий в доме.

_________________
Люблю быструю езду
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы