Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Что делать при боли в сердце?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем17
Артем Иваненко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.12.2017

Сообщения: 16



СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 10:16:37     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь лекарство при боли в сердце. Что-нибудь такое не очень тяжелое. Просто последнее время что-то сердце стало покалывать.
_________________
Каждое утро у меня начинается с акции "Покорми кота и получи час спокойного сна в подарок".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 10:17:48     Ответить с цитатой

В случае боли в сердце, я бы рекомендовал вам немедленно обратиться к врачу. Боль может быть вызвана различными причинами, такими как сердечная недостаточность, аритмия, ишемическая болезнь сердца и другие заболевания. Не стоит заниматься самолечением, особенно в таком серьезном вопросе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 10:19:00     Ответить с цитатой

Следует помнить, что лечение боли в сердце требует серьезного и грамотного подхода. Никогда не самолечитесь и обязательно обратитесь к врачу, чтобы получить правильный диагноз и лечение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2023 10:22:21     Ответить с цитатой

При боли в сердце нельзя пренебрегать своим здоровьем. Кроме того, лечение необходимо выбирать исходя из причины боли и основного заболевания.
Например, если боли в сердце вызваны ишемией сердца, то может назначаться аспирин, нитроглицерин, бета-блокаторы и другие лекарства. Если же это неврологические проблемы, то могут быть назначены препараты, улучшающие мозговое кровообращение и уменьшающие стресс. Таким образом, вам необходимо обратиться к квалифицированному врачу.
Мне, например, при болях или покалывании в сердце помогает Валидол https://www.darnitsa.ua/ru/catalog/validol-darnitsya Я его всегда с собой ношу.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
домик
Деня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 21.01.2021
БлизнецыВозраст: 36

Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2023 22:02:42     Ответить с цитатой

Сидячая работа и постоянное напряжение сказались на моем сердце. Чтобы предотвратить проблемы хочу принимать лекарства...Какие можете порекомендовать для сердца и успокоения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
патока
Ириан


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 07.02.2021
ТелецВозраст: 36

Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2023 20:00:18     Ответить с цитатой

Работа у меня довольно стрессовая и, порой, сердце дает знать о себе. Моя подруга посоветовала мне корвалмент https://zdravica.ua/ru/drugs/korvalment Это стало настоящим спасением! Теперь я чувствую себя спокойнее и увереннее. Заказываю корвалмент в интернет-аптеке "Здравица" онлайн. Очень удобно, что можно заказать с доставкой прямо на дом, да и нервы не уходят на очереди итд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы