Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Покупка электровелосипеда в Днепре

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2023 11:17:43     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Решил купить себе электровелосипед, только пока не определился какой именно буду брать. Посоветуйте мне качественный и удобный электровелосипед, и интернет-магазин в Днепре где его можно выгодно купить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2023 11:23:54     Ответить с цитатой

Сейчас электровелосипед очень популярный электротранспорт, и он очень удобен, поскольку можно им пользоваться как обычным велосипедом, и как электротранспортом. У меня он уже как год, и я очень доволен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2023 11:27:27     Ответить с цитатой

А вот у меня это будет первый электротранспорт. Я решил вообще на лето спрятать автомобиль в гараж, и пользоваться для передвижения по городу, только электровелосипедом. Возможно посоветуешь какой лучше купить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2023 11:40:05     Ответить с цитатой

Так как ты ищешь хороший электровелосипед, то HIMO C26 White https://allo.ua/ru/dnipro/jelektrovelosipedy/ может быть хорошим выбором. Это прекрасный гибридный велосипед, который сочетает в себе удобство и функциональность. Он оснащен мощным аккумулятором, который обеспечивает большой запас хода на одном заряде.

В то же время, этот велосипед легко складывается и может быть удобно хранить в маленьких помещениях. Это отличный велосипед для людей, которые часто путешествуют или живут в квартирах с ограниченным пространством.

Если ты решил купить электровелосипед HIMO C26 White, то в интернет-магазине Алло его можно приобрести выгодно, плюс при покупке начисляют кешбек.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы