Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Посоветуйте ликер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2023 23:27:01     Ответить с цитатой

Я только недавно начал интересоваться миром ликеров и мне нужна помощь. Что вообще такое ликеры? Я слышал, что это алкогольные напитки с добавлением разных вкусовых ингредиентов. Но какой выбрать? Есть так много разных видов! Посоветуйте, с чего начать и какие ликеры популярны среди новичков?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2023 23:27:18     Ответить с цитатой

Рад видеть, что ты интересуешься ликерами. Начать стоит с классических сортов, таких как Бейлиз, Калуа и Амаретто. Эти ликеры имеют богатый вкус и могут использоваться в различных коктейлях. Они отлично сочетаются с кофе, шоколадом и другими десертами. Попробуй их, и ты не пожалеешь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2023 23:27:34     Ответить с цитатой

Спасибо за совет! Я обязательно попробую классические ликеры. Но, пожалуй, меня интересуют также экзотические варианты. Что-нибудь необычное, с интересными ароматами и вкусами. Может быть, есть какие-то марки или сорта, о которых стоит узнать? Буду благодарен за дополнительную информацию!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2023 23:31:41     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
Я только недавно начал интересоваться миром ликеров и мне нужна помощь. Что вообще такое ликеры? Я слышал, что это алкогольные напитки с добавлением разных вкусовых ингредиентов. Но какой выбрать? Есть так много разных видов! Посоветуйте, с чего начать и какие ликеры популярны среди новичков?


Приветствую! Если тебе интересны экзотические ликеры https://alcomag.ua/likery-vermuty/liker/ рекомендую обратить внимание на абсент. Это зеленый ликер с насыщенным анисовым вкусом. Он популярен в коктейлях и может быть употреблен с добавлением ледяного воды или в смеси с другими напитками.

А еще я могу посоветовать тебе заглянуть в интернет магазин "Аlcomag" где ты найдешь большой каталог ликеров. Там есть подробные описания и рейтинги различных сортов, которые помогут тебе сделать выбор. Удачи!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы