Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Какие не дорогие корма выбрать для кошки?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 07:03:44     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня есть кошка, и я ищу не дорогие варианты кормов для нее. Можете ли вы поделиться рекомендациями? Мне бы хотелось найти качественный продукт по доступной цене. Учитывая, что у моей кошки нет особых здоровенных требований, мне не нужно что-то суперпремиумное. Буду благодарен за любую информацию!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 07:04:02     Ответить с цитатой

Я тоже сталкивался с поиском бюджетных кормов для кошки. Я рекомендую обратить внимание на бренд "Purina". У них есть несколько линий кормов разных ценовых категорий. Например, "Purina ONE" предлагает сбалансированные рецепты по разумной цене. Также можно посмотреть в сторону "Whiskas" и "Felix", они известны своей доступностью и разнообразием вкусовых вариантов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vartel
armen


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.07.2021
РыбыВозраст: 44

Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 07:04:16     Ответить с цитатой

Я слышал, что "Sheba" - тоже отличный вариант для кошек. Они предлагают корма с высоким содержанием мяса, а также витаминов и минералов. Хотя цена может быть немного выше, качество продуктов хорошее. Еще один вариант - это корма от "Kitekat". Они предлагают бюджетные варианты, но при этом учитывают потребности кошек в питательных веществах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zABEyik
Артём


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 15.07.2021
ВодолейВозраст: 36

Сообщения: 33



СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2023 07:04:43     Ответить с цитатой

Привет! Если вы ищете хороший корм для котов то рекомендую обратить внимание на Acana Regionals. Это премиум-класс кормов для кошек, но у них есть линия Acana Regionals Meadowland с более доступной ценой., заказать его можно на сайте E-Zoo.
Он содержит высококачественные ингредиенты, включая свежее мясо птицы, яйца и рыбу. Корм не содержит зерна и искусственных добавок, что делает его здоровым и питательным для вашей кошки. Он также подходит для кошек с чувствительным пищеварением и аллергиями. Acana Regionals Meadowland - отличный выбор для балансированного питания кошки по разумной цене.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы