Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Стоит ли обращаться в суд?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RikkiKot
RikkiKot


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.07.2021
РыбыВозраст: 36

Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2023 15:33:08     Ответить с цитатой

У меня дилема, ребенок после развода осталься со мной, я не скажу что нам не хватает, но сами знаете пару тысяч лишними не будут. Можно на какой-то кружок пойти, или что-то вкусное купить покушать ребенку, поэтому думаю стоит ли подавать на алименты если вторая половинка вообще не помогает ребенку? Много ли будут платить если скажем он/она не работает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VsemSpat
VsemSpat


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.07.2021
КозерогВозраст: 29

Сообщения: 79



СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2023 17:21:39     Ответить с цитатой

RikkiKot писал(а):
У меня дилема, ребенок после развода осталься со мной, я не скажу что нам не хватает, но сами знаете пару тысяч лишними не будут. Можно на какой-то кружок пойти, или что-то вкусное купить покушать ребенку, поэтому думаю стоит ли подавать на алименты если вторая половинка вообще не помогает ребенку? Много ли будут платить если скажем он/она не работает?

Действительно деньги лишними не будут и я к примеру не вижу ничего плохого в этом. Если вторая половинка не прикладывает усилий к воспитанию ребенка, и у вас есть реальные потребности, то подача на алименты - вполне разумное решение. Это даст вам возможность обеспечить малышу те радости и возможности, которые он заслуживает.

Смотрите что тут написано https://prosto-alimenty.com/minimalnye-alimenty-v-ukraine/ минимальные алименты в Украине составляют 50% прожиточного минимума для ребенка, что весьма справедливо. Эти деньги могут помочь вам обеспечить ребенка необходимым, будь то дополнительные занятия или вкусная еда. Главное - заботиться о благополучии вашего малыша, и алименты могут стать полезным инструментом в этом деле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы