Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Покупка ортопедического дивана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1008470026
Влад


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.09.2012
КозерогВозраст: 36

Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 17:38:00     Ответить с цитатой

Я впервые задумался о покупке ортопедического дивана, так как стал замечать, что спина болит после сна. Наткнулся на разные модели, но не могу понять, на что конкретно обращать внимание при выборе. Может быть, кто-то может поделиться опытом или советом, как выбрать действительно качественный и полезный для спины диван?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerty
Вячеслав


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.08.2011
ВесыВозраст: 31

Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 17:39:30     Ответить с цитатой

Во-первых, важно обратить внимание на тип матраса. Ортопедические матрасы обычно бывают нескольких видов: на основе пружинного блока, латексные или с пеной памяти. Во-вторых, обращай внимание на жесткость матраса – она должна поддерживать спину правильно. Не забудь также уточнить, есть ли у дивана сертификаты качества. Это поможет убедиться в его ортопедических свойствах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1008470026
Влад


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.09.2012
КозерогВозраст: 36

Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 17:40:00     Ответить с цитатой

То есть получается, что нужно смотреть не только на материал, но и на жесткость, верно? Мне кажется, это может быть непросто, особенно когда выбираешь онлайн. Как вы думаете, насколько можно доверять отзывам в интернете? И есть ли какие-то бренды, которые считаются эталоном качества в этом сегменте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerty
Вячеслав


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.08.2011
ВесыВозраст: 31

Сообщения: 91



СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2024 17:42:51     Ответить с цитатой

1008470026 писал(а):
То есть получается, что нужно смотреть не только на материал, но и на жесткость, верно? Мне кажется, это может быть непросто, особенно когда выбираешь онлайн. Как вы думаете, насколько можно доверять отзывам в интернете? И есть ли какие-то бренды, которые считаются эталоном качества в этом сегменте?

Да, ты абсолютно прав в том, что нужно обращать внимание на жесткость и материал матраса. По поводу отзывов в интернете – они могут быть полезны, но всегда стоит подходить к ним критически, ведь некоторые могут быть заказными. Что касается брендов, то я могу рекомендовать ортопедический диван с ортопедическим матрасом на основе блока Pocket Spring от фабрики Константа.
Сам недавно приобрел такой диван и могу сказать, что это одно из лучших решений для здоровья спины. Матрас на пружинном блоке Pocket Spring обеспечивает идеальную поддержку тела во время сна, адаптируясь к его контурам и распределяя вес равномерно. Фабрика Константа известна своим качеством и надежностью, а их продукция проходит строгий контроль качества.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы