Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
Гараж -> 1987 ВАЗ 2106
Меню
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов

Последнее обновление
1989 ВАЗ 2109
Сб Фев 01, 2020 21:48:59
Владелец: Vitaliy0184
1995 ВАЗ 21063
Сб Янв 04, 2020 21:50:20
Владелец: muchavetal
1983 ВАЗ 2105
Пт Сен 28, 2018 15:55:17
Владелец: lizardik
2006 Volkswagen Touareg
Пт Сен 28, 2018 15:54:15
Владелец: lizardik
1987 ВАЗ 2106
Чт Сен 07, 2017 10:42:46
Владелец: Dima

1987 ВАЗ 2106
Владелец

Dima
Оборудование Продажа автомобиля
Категория Безопасность
Автомобиль 1987 ВАЗ 2106
Чт Сен 29, 2016 12:15:53
Приобретен в
Цена при покупке 0
Рейтинг оборудования 0
Установлено в
Цена установки 0
Оценка работы мастерской 0
Коментарии Большинство автомобилистов возможно разделить на людей кто привык к одной машине и водителей кто меняют авто сразу как появляется такая возможность. К примеру я отношусь к первым - я пытаюсь держать свой автомобиль в рабочем виде, но есть один знакомый который гоняет свою машину, как говорят, почем зря. А при возникновении первых неисправностей выставляет на продажу автомобиль и берёт другой автомобиль, сейчас у него уже 7 тачка и это только то о чём я в курсе. Со сменой машин сложностей у него никогда не возникает. Беушную, даже сильно изношенную, можно толкнуть через http://expressvykup.com.ua/oblasti/vykup-avto-v-kieve/ автовыкуп после ДТП в Киев, то есть с вопросом как реализовать автомобиль после ДТП нет сложностей. Такие компании забирают всё подряд - и побывавшие в ДТП автомобили, и кредитные, и просто поломанные. В большинстве случаев, цена окажется на пару процентов меньше той что дадут на рынке, при этом оперативно и без напряга. И между прочим, не обязательно что аналогичную машину вообще сможете продать сами, если кузов сильно разбит - то здесь только везти на разборку, а там цена может быть ещё меньше, а самому реализовывать по деталям тоже не вариант. Достать же что-то вместо старой возможно или в нашей стране, или заказать с ЕС, сейчас между прочим, систему импорта автомобилей облегчили, но всё равно остались ограничения. Конечно, приобретение беушного авто тоже дело с огромным риском, есть вероятность получить абсолютно рабочий, а можно попасть на машину с огромными поломками, здесь надо быть знакомым с продавцом, или самому досконально осматривать покупку. По этой причине я осторожно эксплуатирую мою машину, ведь есть шанс поменять шило на мыло. А сейчас я давно узнал все сильные и слабые стороны своём машины и с какой стороны ждать неприятностей и с какого бока в первую очередь вглядываться если не хочет заводится или слышны необычные шумы. Выставлять на продажу машину стану когда на ремонт станет уходить много времени, или если доходы позволят взять что нибудь с завода и посовременней.