Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Список форумов vaz-classic.dp.ua
СообщениеВернуться в тему
Osorkon



Репутация: 11    

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 182
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 17:20:33    Заголовок сообщения:

У меня есть друг Сашка, который неравнодушен к жуликам. Кажется, не обманывали его самого, и вроде бы нет у него бостренного чувства справедливости, но вот как только он видит мошенников, у него сразу включается охотничий инстинкт. Например, идем мимо павильонов на ВДНХ с ним покупать видеокарту, а тут нас окружают любители заработать с этими, знаете, утюгами и ылесосами известных фирм Panasonyx и Sumsang. Принцип их работы известен — объявляют, что вы выиграли в лоттерее и вот, пожалуйста, ваш приз, но только заплатите столько-то — и порой денег требуют больше, чем стоит настоящий Panasonic Подходят они к нам и начинают: вас снимает телевидение, канал НТВ, вы выиграли — ну и т. д. И Санек, увлеченно: да, здорово, ребята. Машет рукой, весь подтягивается — как будто поверил. «А мама увидит? Это когда окажут?» Ну и ребята все расцветают — и давай разводить. А он подыгрывает, весь раскрылся: «Да нет, четыреста баксов за эту кофемолку — не дорого! А мама точно увидит?» Достает деньги, пересчитывает, и вот уже когда надо передавать их — резко говорит: «Я передумал!» Very Happy Они его окружают, упрашивают, а он просто уходит Конечно, в след несутся проклятия — но так им, с%кам, и надо на самом деле. Они же пытаются не богатых людей обувать, а вылавливают тех, кто, отдает им последние деньги — видел сам как они наивных стариков окучивают. Менты ими не занимаются…
Так вот, больше всего мне запомнилась такая история, связанная с Сашей. Совсем недавно в Москве была холодная пятница с чуть моросящим дождем. Мы вышли в обед покурить и обсуждали намеченный на вечер отъезд на дачу к одному приятели — шашлыки, пивко и хорошая компания — что еще нужно мужику для отдыха? Договариваемся как обычно, кто принесет мангал, кто уголь купит и т. д. И тут у Саши звонит телефон. Он поднимает трубку и через некоторое время встревоженно отвечает собеседнику: «Когда? Только что? Сильно побил? А сколько надо денег? Пять тысяч? Да, конечно, конечно, привезу!» Он убрал телефон и мы к Саше: мол, что случилось. «Да брат у меня влетел в мерс на Минском шоссе, водителя — в смятку и виноват оказался. Вот менты звонят, предлагают уладить за пять тысяч долларов. Договорился о встрече». Все, конечно: как это произошло, а помощь не нужна? Он на это только рассмеялся и говорит: «А у меня и брата-то нет». Laughing Ну это известный вид жульничества, мы потом до конца рабочего дня над этим прикалывались. Сашка назначил парню этому встречу, причем в какой-то дыре на окраине Бутово, на открытой остановке Мол тогда-то и тогда-то приеду. Мошенник ему отзвонил: мол, не опаздывай, я не на машине приеду. И вообще торопит каждый раз — ему, естественно, надо побыстрее это дело. Ну Саша играет в своей манере, спрашивает — как там брат, не нужно ли ему чего привезти Ну и в таком духе. Рабочий день окончился мы уехали на дачу. Уже начался дождь и этот жулик стал ему все чаще звонить: мол, когда ты приедешь, наконец, я уже тут замерз, скрыться негде, дождь и т. д. Тот его торопит между пивом и мясом: мол, стою в пробке, подожди немного — пятница, сам понимаешь Так его динамил часа три. Прикольно, да и развлекуха тоже для компании — все ржут, шутками обмениваются и т. д. В итоге где-то часа через четыре этот парень звонит уже злой не на шутку, просто весь бесится: "Ты, с%ка, сейчас, *, не появишься, *, я твоего брата лично отымею в задницу и в КПЗ — ну и в том же духе. Саша спокойно включает динамик на телефоне, чтобы все это слышали и говорит этому парню совершенно спокойным голосом: «Слушай, да что ты разорался? У меня и брата-то нет». И тут же общий наш ржач. С того конца были такие ругательства, что из них можно было бы составить словарь В итоге, и нам развлекуха и негодяй наказан Всем очень рекомендую! Laughing

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Прохожу как-то мимо отдела по работе с клиентами (наша компания управляет сетью заправок). На столе у одного их коллег лежит фигурка ягуара с капота одноименной машины. Спрашиваю, как и откуда такая ценность. Рассказывают: Приехал мужик на автоматическую мойку. Ему говорят — «Ягуарчика, таво, снять хорошо бы, а то, как бы чаво не вышло». Он рукой машет, фигня мол и подписывает, что последствия берет на себя. Заезжает внутрь. Щетки раскрутились и одна из щетин обвивается вокруг статуэтки и вырывает ее. При этом мойка не останавливается! Щетки продолжают бешено крутиться, а цепко держащийся ягуарчик с ох@#ительной силой лупить по машине. Сначала по капоту, потом по лобовому. Мойщик опомнился, когда ремонту настучало на 10 000 $, это была уже середина крыши. Одним словом — хорошо
помылся, заодно и кузов заменил.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Немецкие режиссеры эротического кино взялись за экранизацию поэмы Лермонтова «Бородино». Первые две серии полностью посвящены строчке «Смешались в кучу кони, люди».

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Брал сегодня уроки вождения. Ну в городе первый раз, нервничаю естественно, помимо прочих ошибок передачи переключаю так, что готов рычаг выдернуть. По окончанию разговор с инструктором:
— Вот если ты дома за ручку шкафа резко дернешь, что будет ?
— Ну дверь шкафа откроется резко!
— А если очень резко ???
— Ну зависит от моих физических возможностей и от возможностей шкафа. Может ручку выдерну, может дверь, может упадет шкаф…
— А почему ты тогда шкаф нормально открываешь, а передачи переключаешь так, как быдто рычаг выдернуть хочешь ???
— Ну дома у меня шкафы не ездят, и мне не нужно смотреть по сторонам и торопиться, чтоб взять что-нибудь из шкафа.
— Ну так ты съешь что-нибудь, чтоб они ездить начали, и потренируйся!!!

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

В Басманном суде вчера состоялся суд над известным спамером. Подсудимый был приговорен к шести месяцам операций по увеличению груди и удлинению пениса.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

Мужчина заплатит вдвое больше за вещь, которая ему нужна.
Женщина купит абсолютно ненужную вещь, если ей дадут скидку вдвое.
Женщина часто не помнит почему она вышла замуж. Мужчина как правило не понимает почему жена требует развода.
Мужчина держит в ванной шесть предметов: мыло, полотенце, зубную щетку, расческу, бритву и крем для бритья.
Женщина в ванной держит в среднем 337 предметов, назначение большинства из них мужчинам неизвестны.
Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж.
Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женат.
Женщина выходит замуж, надеясь, что муж изменится. И ошибается.
Мужчина женится, надеясь, что жена не изменится. И тоже ошибается.
Мужчина может считать жизнь удавшейся, если он зарабатывает денег больше, чем может потратить его жена.
Женщина может считать жизнь удавшейся, если найдет такого человека.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Секс — это наследственное. Если Ваши родители им не занимались, то и вы вряд ли получите такую возможность.
_________________
Heresy grow from the idleness
"В творчестве самое главное не путать ж*пу с музой." ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отзывы сообщения:   Согласиться 1 (+1)
Автор Отзыв
Millenium
Отзыв: Согласиться +1
Сообщение:
ОтзывДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:13:24

конкретно за это:
Женщина в ванной держит в среднем 337 предметов, назначение большинства из них мужчинам неизвестны.

Мужчина может считать жизнь удавшейся, если он зарабатывает денег больше, чем может потратить его жена.
Женщина может считать жизнь удавшейся, если найдет такого человека.

Секс — это наследственное. Если Ваши родители им не занимались, то и вы вряд ли получите такую возможность.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показывать:  
Список форумов vaz-classic.dp.ua