Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Результатов поиска: 146
Список форумов vaz-classic.dp.ua
Автор Сообщение
  Тема: ПДД и ТО - это отстой. Их соблюдать не нужно!!!!
StasOn

Ответов: 9
Просмотров: 5894

СообщениеФорум: Право и ПДД   Добавлено: Ср Июн 16, 2010 15:33:46   Тема: ПДД и ТО - это отстой. Их соблюдать не нужно!!!!
Эт потому что ехал 60. Ехал бы 120 - хз куда ее занесло б....Граждане, не превышайте скорость, хотя бы в населенных пунктах. От кол-ва извилин вашего мозга может зависеть жизнь и здровье других людей.
  Тема: подготовка и покраска
StasOn

Ответов: 45
Просмотров: 22039

СообщениеФорум: Кузов и салон   Добавлено: Ср Июн 16, 2010 09:52:49   Тема: подготовка и покраска
У многих Жигули - временная машина, "Пока не соберу денег на иномарку/Ланос/Калину". Поэтому такое отношение к внешнему виду авто, в том числе, к покраске.
  Тема: новая власть - новые возможности :)
StasOn

Ответов: 19
Просмотров: 8044

СообщениеФорум: Курилка   Добавлено: Ср Июн 16, 2010 08:43:15   Тема: новая власть - новые возможности :)
Зато у нас "Свобода слова"...Можем материть всех и вся и ничего за это не будет...Smileпока. А вообще, жить стало лучше, жить стало ВЕСЕЛЕЕЙ. Проверяли нас сначала местное КРУ (контрольно-ревизионное управление), потом налоговая, потом киевское КРУ проверяло, насколько правильно нас проверили местное КРУ, потом налоговая решила перепроверить, а вдруг все-таки есть к чему придраться, ведь оооочень надо...Все это произошло в течение трех месяцев.Видимо, бюджет совсем иссяк, и надо любыми средствами его пополнять...Но ничего плохого в адрес нынешней власти говорить не буду, т.к. при прошлой власти были схемы обдиралова более наглые и жесткие...Все познается в сравнении.
  Тема: новая власть - новые возможности :)
StasOn

Ответов: 19
Просмотров: 8044

СообщениеФорум: Курилка   Добавлено: Чт Июн 10, 2010 12:27:51   Тема: новая власть - новые возможности :)
По ходу, не доживешь. Smile СБУ уже в пути...

А если серьезно, то чтобы с коровы брать больше молока, за ней надо ухаживать, делать там прививки от разных болезней. Клещей и другую срань, пьющую кровь, удалять... В данном случае народ - стадо коров, дающих молоко в виде налогов, клещи - нечестные гаишники, милиция, судебные органы, короче все-все что мешает нам жить. И делается это не для нас, а для себя...К сожалению, прежним правителям было не до того. Проще было сначала сосать у президента, потом объявить его моральным уродом и уползти в нору с мешками награбленного золота на плече.
  Тема: новая власть - новые возможности :)
StasOn

Ответов: 19
Просмотров: 8044

СообщениеФорум: Курилка   Добавлено: Чт Июн 10, 2010 11:55:02   Тема: новая власть - новые возможности :)
А может, наконец решили навести порядок?
  Тема: Вибрация педали газа.
StasOn

Ответов: 8
Просмотров: 10822

СообщениеФорум: Поиск неисправностей   Добавлено: Вт Июн 08, 2010 18:10:36   Тема: Вибрация педали газа.
Еще двиг снять можно при помощи четырех крепких мужиков, двух полтораметровых крепких труб и двух ремней (канатов).
  Тема: Какое пиво пьете
StasOn

Ответов: 32
Просмотров: 13059

СообщениеФорум: Общение   Добавлено: Вт Июн 08, 2010 17:58:11   Тема: Какое пиво пьете
Red писал(а):
Цитата:
Типа живое vs пастеризованное?

Типа нормальное или нет (не по вкусу, а по составу).

И какие по составу нормальные?
  Тема: Какое пиво пьете
StasOn

Ответов: 32
Просмотров: 13059

СообщениеФорум: Общение   Добавлено: Пн Июн 07, 2010 13:14:59   Тема: Какое пиво пьете
3-2. Зиберт Баварское. Cool
  Тема: продам ВАЗ 21011
StasOn

Ответов: 4
Просмотров: 4646

СообщениеФорум: Автомобили   Добавлено: Пн Июн 07, 2010 09:09:47   Тема: продам ВАЗ 21011
за сколько, если не секрет?
  Тема: Помогите развить сайт
StasOn

Ответов: 2
Просмотров: 2813

СообщениеФорум: Курилка   Добавлено: Пн Июн 07, 2010 09:00:54   Тема: Помогите развить сайт
Имя сайта нелогичное. Какой dance, если это Сайт про народные рецепты. Нашел бы в Google, не зашел бы туда. То же самое, что идти в магазин "Стройматериалы" за хлебом.
  Тема: Распродажа танков!!!
StasOn

Ответов: 6
Просмотров: 4479

СообщениеФорум: Курилка   Добавлено: Вт Июн 01, 2010 12:56:47   Тема: Распродажа танков!!!
В Днепре в открытую продаётся военная техника

Среди объявлений, размещенных на днепропетровских интернет-сайтах, появились предложения о свободной продаже военной техники. «Продам БТР-70 для настоящих мужчин. С пробегом» - гласит одно из них. Позвонив по указанному телефону, мы нашли человека, который занимается продажей боевых машин. «Есть несколько БТР и еще в ассортименте бронированные разведывательно-дозорные машины. Надо звонить на склад и узнавать, что осталось», - ответил продавец Алексей.

Как выяснилось, технику дельцу поставляют из военных частей со всей Украины. С того момента, как власти разрешили продажу частным лицам списанной боевой техники, этот бизнес пошел в гору. По словам Алексея, приобретают ее в основном VIP-персоны, особенно те, кто увлекается охотой и рыбалкой: «Это же отличные вездеходы - любые болота пройдут. У меня за 9 месяцев 5 штук купили», - уверяет Алексей. Самое дешевое «милитари-удовольствие» обойдется примерно в $10 тыс. Продавец объяснил, что за такие деньги можно купить БТР-70 с двумя бензиновыми двигателями 1985 года выпуска с пробегом 1500 км. После выбора авто с покупателя требуют задаток - треть всей суммы. За две-три недели обещают полностью оформить документы в Гостехнадзоре (числиться БТР будут как спецтехника) и снять с машины бронь и оружие. А после на нем, по уверениям продавца, хоть на край света. «Никаких претензий со стороны ГАИ. Бронетранспортер регистрируется в ГАИ, как и любое другое транспортное средство, поэтому ездить можно и по городу», - говорит Алексей. Чуть позже он уточнил, что в воинской части обычные БТР уже раскупили, остались лишь несколько парадных. «Эти машины очищенные и отремонтированные, поэтому стоят дороже - около $18 тыс. Пригоним под дом через две недели», - обещает продавец.

В региональном медиацентре Минобороны рассказали, что продажа и покупка бронетранспортеров действительно разрешена законом. «В этом нет ничего преступного, списанную и старую технику продают в некоторых военчастях. Главное - она должна быть демилитаризирована», - сказал пресс-офицер Аркадий Радковский.
В ГОРОДЕ — ДО ПЕРВОГО ПОСТА ГАИ

Нам удалось разыскать одного из тех, кто приобрел БТР. Игорь Романюк стал хозяином боевой машины два года назад и сразу же начал делать на этом бизнес. «Чаще всего машину берут для свадеб. Час аренды - всего 200 грн.» - говорит Игорь и тут же добавляет, что сейчас этот бизнес не такой прибыльный, и БТР выгоднее сдавать в аренду состоятельным рыбакам. А вот регистрировать вездеход нужно в инспекции Гостехнадзора: «По документам он идет как спецтехника для сельхозработ, а оформление будет стоить около 200 - 300 грн.» - рассказал нам начальник инспекции Николай Лемешко. Только ездить по городу на таком транспорте, вопреки обещаниям продавцов, нельзя. «Бронетранспортер - это транспортное средство для бездорожья. А по трассе или городской дороге на нем можно доехать лишь до первого поста ГАИ. Инспектор отгонит БТР на штрафплощадку», - уверили в пресс-службе ГАИ.

По материалам газеты Сегодня
31/05/2010
  Тема: Pассказы. Больше, чем анекдоты
StasOn

Ответов: 161
Просмотров: 84115

СообщениеФорум: Курилка   Добавлено: Вт Июн 01, 2010 09:18:49   Тема: Pассказы. Больше, чем анекдоты
Реальная История в маршрутке.
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и
просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.
  Тема: какой вариант лучше
StasOn

Ответов: 45
Просмотров: 21333

СообщениеФорум: Тюнинг   Добавлено: Пн Май 31, 2010 10:46:32   Тема: какой вариант лучше
Мелкiй писал(а):
не без вариантов нехочу менять что либо в кузове!она тока покрашена..спасибо
Тогда и с фарами не стоит заморачиваться...Оставляй как есть...Классика останется классикой.
  Тема: сколько стоит снять и поставить на учёт машину?
StasOn

Ответов: 50
Просмотров: 38077

СообщениеФорум: Общение   Добавлено: Пт Май 28, 2010 14:46:39   Тема: сколько стоит снять и поставить на учёт машину?
noxium писал(а):
OdinMint

Автомобили, поставленные на учёт в Украине до 1991 года включительно, облагаются транспортным сбором по 50% ставке


Чтобы воспользоваться этой льготой, необходима справка из ГАИ, подтверждающая дату постановки на учет на территории Украины до 1991 года. Стоила эта справка в 2008 порядка 40-50 грн. Либо пометка в техпаспорте (нового образца) о дате первой постановки на учет в Украине (у меня указана справка-счет ___ от __.__.1989 г.). Либо, естественно, техпаспорт с датой выдачи до 1991г.
  Тема: какой вариант лучше
StasOn

Ответов: 45
Просмотров: 21333

СообщениеФорум: Тюнинг   Добавлено: Вт Май 18, 2010 15:08:31   Тема: какой вариант лучше
Да, решетка не лепится. Не стоит мешать рассол с кефиром, лучше не будет.. Либо все делать под хром, такой стиль 60-х, либо "современный" тюнинххх..
  Тема: ВАЗ поднимает цены
StasOn

Ответов: 4
Просмотров: 4293

СообщениеФорум: Мир автомобилей   Добавлено: Вт Май 18, 2010 15:01:14   Тема: ВАЗ поднимает цены
Начиная с моделей выпуска 2009 года, значительная часть комплектующих новых Жигулей была китайского производства..(информация от знакомых торговцев автозапчастями).Именно поэтому, видимо, цену удалось не повышать. Естественно, еще больше пострадало качество продукции. Сейчас, с повышением цены, хочется верить, повысится и качество комплектующих, а следовательно, и качество продукции ВАЗ...Во что, конечно, поверю с трудом... Crying or Very sad
  Тема: заклинил замок двери
StasOn

Ответов: 8
Просмотров: 7420

СообщениеФорум: Кузов и салон   Добавлено: Пн Май 17, 2010 08:22:51   Тема: заклинил замок двери
dsu писал(а):
значит перекошена...
попробуй изнутри забрызгать ВДШой все места куда сможешь долезть и вышибить плечом дверь при этом тяни за рычаг открытия. после этого обязательно смазать и отрегулировать дверь.

Дверь выбил, правда не плечом, а рукой точно в место, где находится замок двери. Ушко было погнуто, а болт крепления прикипел. Пришлось высверливать, а потом нарезать резьбу. Заменил ушко, все смазал маслом, отрегулировал, теперь закрывается тихо и четко... Спасибо за советы...
  Тема: заклинил замок двери
StasOn

Ответов: 8
Просмотров: 7420

СообщениеФорум: Кузов и салон   Добавлено: Чт Май 13, 2010 09:06:07   Тема: заклинил замок двери
Понял, спасибо.
  Тема: заклинил замок двери
StasOn

Ответов: 8
Просмотров: 7420

СообщениеФорум: Кузов и салон   Добавлено: Чт Май 13, 2010 08:49:23   Тема: заклинил замок двери
Спасибо за советы...Попробую.. А что такое ВДШ?
  Тема: заклинил замок двери
StasOn

Ответов: 8
Просмотров: 7420

СообщениеФорум: Кузов и салон   Добавлено: Чт Май 13, 2010 07:50:23   Тема: заклинил замок двери
В результате обычного закрытия двери..Дверь эта закрывалась сильным хлопком.
 
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Часовой пояс: GMT + 2
Перейти: