Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Советы и предложения )))
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LKC
Мишаня!


Группы: Нет
Репутация: -13    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.03.2007
РакВозраст: 32

Сообщения: 212
Откуда: ДнеPROпетровск (ДИИТ)


СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 23:21:40     Ответить с цитатой

noxium +1
Vik а мне полностью весь передок тож скока стоить будет???

_________________
Живи в ЭФИРЕ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pi}{el
Сергей


Группы: Нет
Репутация: 10    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.03.2007
ВесыВозраст: 45

Сообщения: 870
Откуда: Днепродзержинск

1988 ВАЗ 2108

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 21:09:25     Ответить с цитатой

ИНфа для размышлений у моего кузовщика замена задней балки с солдатиком стоит 100 у.е. + сама балка. был у кузовщика что советвал мне TheLеo у него таже самая работа стоит 2000 грн + 400 грн балка ))) а своему мастеру я верю больше.

sl@sh
noxium
Повторюсь с двиглом у меня проблем нет он собирался с нуля на данный момент пробег 3896 км. можно сказать ток прошёл обкатку стоит новая коробка и новая подвеска, а вот с кузовом у меня траблы (( завтра загоняю менять заднюю балку с солдатиком. после внимательного осмотра выявилось что машина у меня была сильно битая в зад согнуты и лопнуты задние лонжероны, кузов вообще отошёл от ланжеронов, дно багажника вообще прикручено тремя болтиками и всё. мой мастер посмотрел и сказал что я езжу вообще чудом задний мост в любой момент может сорватся и привет обочина или встречка (((. Когда оторвался кузов от лонжеронов незнаю но скорее всего недавно т.к. пару дней назад появился разрыв метала на кузове там где заканчивается задняя стойка с левой стороны в месте перехода на заднее крыло такое ощущение как будто зад машины начал опускаться вниз (((. Короче состояние кузова пи...ц поэтому щас делею так что бы она проездила до осени а осенью к мастеру на полную реставрацию кузова (полная геомтрия, ни единого ржавого места, и идеальное лакокрасочное покрытие) поэтому жду с нетерпением осени ))

Дабы не быть многословным одно из самых живых мест сзади машины

_________________
Pi}{el - инициатива (невсегда в нужном направлении) © Konstsa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Pi}{el
Сергей


Группы: Нет
Репутация: 10    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.03.2007
ВесыВозраст: 45

Сообщения: 870
Откуда: Днепродзержинск

1988 ВАЗ 2108

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 12:45:44     Ответить с цитатой

я уже пешеход задняя часть машины (дно) собирается можно сказать с нуля по деньгам запчасти + работа = 1500 грн (((
_________________
Pi}{el - инициатива (невсегда в нужном направлении) © Konstsa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Operator
Юрец


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 30.03.2007
ТелецВозраст: 37

Сообщения: 23
Откуда: Днепропетровск

1992 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 22:26:38     Ответить с цитатой

Pi}{el
Я тоже делал себе переварку кузова: все что осталось - это передок,каркас,короп и крышка багажника. Все остальное срезалось и выкидывалось! Ты говоришь дело, кузов важнее!!! Но вот немного не согласен с тобой по поводу тюненга. Сейчас этих тюненгов на каждом углу (ПРОСТО НЕМЕРЕНО)!!! А вот классики практически не остаеться! Я бы на твоём месте сделал чистую классику, как говорил Vik,все в хроме, все родное. Ну а в салоне уже фантазируй: кожа,dvd магнитола с экраном, саб, и т.д. и т.п. ...
Вообщем смотри сам, твоя машина, решать тебе. Как говориться: наше дело предложить, ваше дело отказаться Smile !

_________________
ВАЗ РУЛИТ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pi}{el
Сергей


Группы: Нет
Репутация: 10    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.03.2007
ВесыВозраст: 45

Сообщения: 870
Откуда: Днепродзержинск

1988 ВАЗ 2108

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 09:24:50     Ответить с цитатой

в связи с продажей шестёрки тему считаю закрытой
_________________
Pi}{el - инициатива (невсегда в нужном направлении) © Konstsa
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы