Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
за красный свет
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Мир автомобилей :: Право и ПДД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Osorkon
Ваня


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 11    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.01.2007
ЛевВозраст: 40

Сообщения: 182
Откуда: Днепропетровск

1987 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:07:20     Ответить с цитатой

Имхо пора бы обзавестись видеорегистратором. Ну или импровизировать с камерой на моб. телефоне. Это реально может помочь, не 100% вариант но тем не менее... к стати, может и офтоп но конкретный свежий пример (многие уже видели): http://www.youtube.com/watch?v=Iic7FFMio1E
В конечном итоге гаишник думаю все таки получит свое по шапке.

Ну а по сути сабжа, думаю это класический развод. Сам не раз попадался на перекрестке Калинина и пр. Петровского, на светофоре возле ДК Ильича. Мол, вы ехали на негорящий доп.сигнал, "стрелочку". При чем они стоят ЗА перекрестком и по всем законам физики и оптики ВПРИНЦИПЕ не могут видеть на какой сигнал я ехал. Но после моего вопроса наблюдал ли он лично на какой сигнал светофора я ехал и как он мог это видеть со свей позиции, и легкой перепалки, гаишник отдал документы и скрылся в машине... Вот такая вот фигня.

_________________
Heresy grow from the idleness
"В творчестве самое главное не путать ж*пу с музой." ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
X-TAZ
Александр


Группы: Нет
Репутация: -6    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 23.01.2011
РыбыВозраст: 42

Сообщения: 612
Откуда: Новик

1985 ВАЗ 2105

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:09:35     Ответить с цитатой

noxium писал(а):
Дык я так обычно и езжу, а тут на тебе. проехал на зеленый а гаец втирает что на красный.

вот я и имею ввиду шо нада следить за тем шо делаешь сам, шоб хотя бы знать чи настаивать на том шо ты был прав чи тупо повиноваться гайцу.
а то шо гайцы разные бывают так то естественно!
noxium писал(а):
А для того чтобы идти за кем-то, нужно либо быть уверенным в нём, либо слепо следовать.

ты не поверишь - -у нас щас народ идёт только за тем, кто даст полтинник. майданы то как собирают у нас - предложили 200 грн и люди пошли на майдан - и получилась революция! а так наш народ украинский не склонен к революциям! лучше терпеть гнёт!

_________________
нет слов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Osorkon
Ваня


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 11    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.01.2007
ЛевВозраст: 40

Сообщения: 182
Откуда: Днепропетровск

1987 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 10:17:30     Ответить с цитатой

Цитата:
ты не поверишь - -у нас щас народ идёт только за тем, кто даст полтинник. майданы то как собирают у нас - предложили 200 грн и люди пошли на майдан - и получилась революция! а так наш народ украинский не склонен к революциям! лучше терпеть гнёт!


вот тут не согласен. есть такая поговорка "долго запрягаем, да быстро ездим", в смысле, пока раскрутимся, пока расчехлимся, но потом... ппц всему... знаем, проходили в 1917, когда белых офицеров и кулаков в Одесе в топках пароходов матросы заживо сжигали... так что не приведи боже такого развития событий... сори за очередной оффтоп Smile не сдержался

_________________
Heresy grow from the idleness
"В творчестве самое главное не путать ж*пу с музой." ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Мир автомобилей :: Право и ПДД Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы