Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Вдвшник проломил головку 3-х летней девочке
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Николай12345
Николай

Группы: Нет

ВодолейВозраст: 32

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 13:32:37     Ответить с цитатой

Я тоже служил в ВДВ и мне стыдно за такого придурка убивать таких нахрен нужно ведь у меня тоже дочка и ей 3.5 лет!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LylaMixx
LylaMixxEF

Группы: Нет

РыбыВозраст: 39

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 10:58:47     Ответить с цитатой

всем по привету!

позвольте сразу написать к администраторам этого сайта: данное, на мой взгляд, невинное сообщение ни в коем случае не является отвратительным спамом, которым загажены многие форумы. я, как владелица милого моему сердцу сайта, просто хотела бы предложить администрации этого форума безобидный обмен ссылками. Сайт посвящен такой теме, как кованые ворота, а также направлению ковка липецк. Никаких вредоносных кодов и тому подобное. Исключительно белый и, на мой взгляд, красивый сайт. Смею надеяться, что он вам непременно понравится. Во всем вопросам, пожалуйста, пишите сюда мне вконтакте - /vikzz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Новости Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: