Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Автомобильный компрессор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
frik
Антон


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.12.2021
ТелецВозраст: 24

Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2021 16:10:26     Ответить с цитатой

Мой отец пользуется допотопным насосом для накачивая колес авто. Купить хороший автомобильный компрессор практически негде. Магазинов запчастей для авто в радиусе 200 км нет. Недавно появился у нас интернет и мне посоветовали знакомые заказать компрессор через него. Как вы понимаете, я не очень владею поиском магазина в сети, поэтому хочу спросить здесь в теме у ребят автомобилистов, какой интернет-магазин для покупки автомобильного компрессора вы мне посоветуете? Есть хорошая возможность к Новому году подарить его отцу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyaha
Татьяна


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 14.12.2021
КозерогВозраст: 32

Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 10:21:32     Ответить с цитатой

Сейчас действительно удобно практически все покупать через интернет-магазины. И наверняка найдется и интернет-магазино автомобильных запчастей, где можно купить компрессор. Но не покупайте в первом попавшемся магазине. Лучше сравнить несколько разных предложений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
erve12
Петр


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.12.2021
ТелецВозраст: 56

Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 11:06:14     Ответить с цитатой

В настоящее время интернет-магазины уверенно завоевали широкую нишу в деле снабжения населения самыми разнообразными товарами за счет невысоких цен. Так что, если Вашему отцу понадобился современный автомобильный насос, Вы без труда найдете его в интернете. Это несложно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishkin
Артур


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 10.12.2021
БлизнецыВозраст: 43

Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2021 17:47:28     Ответить с цитатой

Действительно, теперь практически любую вещь можно заказать через профильные интернет-магазины, торговля через интернет налажена теперь даже на самые дальние расстояния. И цены в основном в интернет-магазинах выгоднее даже на фирменные вещи. Так что заказать автомобильный компрессор так же теперь возможно через интернет-магазин Теман, выбор хороший, и компессоры и ручные насосы, думаю, подберете для отцп компрессор хороший.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boniim
Boniim


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.01.2022
РыбыВозраст: 58

Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2022 21:58:37     Ответить с цитатой

При выборе автокомпрессора следует определиться с типом устройства. Есть три разновидности: поршневые, мембранные и роторные. Внешне они схожи, но их технические характеристики разнятся. Ассортимент компрессоров в Украине широк, поэтому начинающему автовладельцу непросто сделать выбор https://rozetka.com.ua/car_compressors/c278510/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Услуги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы