Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Где купить Windows 10 Pro?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 13:30:08     Ответить с цитатой

Всем привет, скажите пожалуйста, где купить Windows 10 Pro, я вот просто не могу понять, где только не искал, найти никак не могу, всё везде очень дорого, лицензия стоит около пяти тысяч, я бы взял за две тысячи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 13:30:22     Ответить с цитатой

Две тысячи это дешево, если хотите покупать прям настоящую лицензию свою, тогда придется потратить около пяти, потому что всё что будет дешевле, это видимо будут перекупы которые продают лицензии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2022 13:30:53     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
Всем привет, скажите пожалуйста, где купить Windows 10 Pro, я вот просто не могу понять, где только не искал, найти никак не могу, всё везде очень дорого, лицензия стоит около пяти тысяч, я бы взял за две тысячи.


Я вот слышал что продают краденные версии Windows 10 Pro, они мол должны были использоваться в государственных учреждениях, в школах и в Университетах, мол такие версии были прикреплены к компьютерам.

Не советую рисковать! Лучше купите уже хорошую версию Windows 10 Pro https://comfy.ua/windows/operatsionnaya_sistema_servisy__windows-10-pro/ стоить она будет около четырех тысяч гривен, можете купить в Комфи, это лучший магазин с гарантией на товар, потому что мало ли что произойдет, они помогут вам в решении всех вопросов, потому покупайте и не имейте лишних проблем!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Куплю... Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы