Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Разборки Запорожья

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Кузов и салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DwhitE
Дмитрий


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.11.2008
СкорпионВозраст: 38

Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 22:54:34     Ответить с цитатой

Ребята... подскажите где в Запорожье есть разборки по жигулям....
ато я занялся машинкой... много всего надо... а где брать хз... авторынок не рулит... одно стекло на фару 60грн, мягко говоря не серьезно.
Заранее спасибо.


Последний раз редактировалось: DwhitE (Ср Июн 03, 2009 14:32:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:59:12     Ответить с цитатой

если одно стекло за 60 грн для тебя дорого - лучше не трогай машину вообще. потратишь время и не добъешься ничего хорошего. Я не говорю что там вообще нечего искать. там можно покупать редуктора, коробки, (но с последующей переборкой, это не столько по деньгам дешевле просто у старых качество выше чем у нынешних), элементы отделки, сидушки (новые фиг достанешь и они неоправданно дорого стоят), крышки капотов - багажников, двери (но очень внимательно), стартера - генераторы (но это на любителя я бы себе такой не купил), блоки и головки цилиндров (токо со специалистом такую покупку делаем), коленвалы под расточку (с микрометром в руках делаем такую покупку), поштучно клапана, карбюраторы (опять-же под ремонт чисто потому что новые г).

Чего не стоит покупать на разборках: элементы электрики (хорошей электрики в б.у. машине нет и быть не может), резинотехнические изделия, стекла (ну кроме разве что потренироваться вставлять).

_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DwhitE
Дмитрий


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 20.11.2008
СкорпионВозраст: 38

Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 14:23:48     Ответить с цитатой

да я все понимаю.. стекло это так к примеру... на разборке фара в сборе 50грн стоит.. а на рынке одно стекло за 60 тулят... опять же это просто пример. мне много чего надо в машину.. она у меня 81-го.. и никто никогда ей не занимался....
Нужны двери, крышка багажника, стеклоподьемники.. стекло в правую переднюю дверь, ну и еще кое чего посмотрел бы...
и кстати насчет проводки ты не прав.. кенту на копье брали бумеровскую проводку.. на разборке..... и генератор.... все нормально... работает дай бог каждым жигулям так работать
З.Ы. по сути вопроса кто нить ответит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы