Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Хочу купить планшет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 09:58:29     Ответить с цитатой

На днях вышел из строя мой старенький ноутбук и ремонту к сожжалению он уже не подлежит. Денег на покупку нового у меня нет, по - этому я решил купить планшет, ведь по деньгам дешевле выйдет. Вот какой купить не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 10:01:25     Ответить с цитатой

Думаю я смогу вам помочь, смотрите, у меня есть один хороший знакомый который работает в магазине техники продавцом консультантом на телефонах и планшетах. Напишите свой номер телефона и он вам позвонит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 10:03:18     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):
Думаю я смогу вам помочь, смотрите, у меня есть один хороший знакомый который работает в магазине техники продавцом консультантом на телефонах и планшетах. Напишите свой номер телефона и он вам позвонит.

Спасибо вам большое что вы решили мне помочь. А то скоро начнется новый учебный год, и скорее всего из за коронавируса прийдеться опять учиться онлайн. Как мне такая учеба уже надоела, хотя некоторым нравиться онлайн обучение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 10:11:00     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
На днях вышел из строя мой старенький ноутбук и ремонту к сожжалению он уже не подлежит. Денег на покупку нового у меня нет, по - этому я решил купить планшет, ведь по деньгам дешевле выйдет. Вот какой купить не знаю.

Я долго решался, нужен ли мне планшет? Для чего? Что я буду с ним делать?
Ведь мой телефончик Samsung galaxy a 5 с 5" отлично справляется с серфингом в интернете, имеет хорошую камеру, да и звонит к тому же.... но на носу была сессия, а ноутбук, какой бы маленький он не был, все же тяжеловат для постоянного таскания с собой. И я решил купить samsung галакси а7 Компактный планшетник очень удобен для просмотра интернет страниц, использования приложений, просмотра фильма, прослушивать музыки, чтения журналов и многого многого другое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zahar
Zahar


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.02.2020
РыбыВозраст: 31

Сообщения: 19
Откуда: Київ


СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 20:43:01     Ответить с цитатой

При выборе планшета отталкивайтесь от своего бюджета.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Re: Хочу купить планшет

Алексейко писал(а):
На днях вышел из строя мой старенький ноутбук и ремонту к сожжалению он уже не подлежит. Денег на покупку нового у меня нет, по - этому я решил купить планшет, ведь по деньгам дешевле выйдет. Вот какой купить не знаю.


Достаточно неплохие агрегаты от Самсунг и Леново. Они недорогие, если сравнивать с "яблоковой" техникой и работают отлично. Вот здесь можно планшеты купить https://dm.kh.ua/14-planshety недорого. Я брал сыну Самстун Таб диагональю на 8,1 " Они небольшой, но его вполне хватает на игры) Поки ничем другим сын на нем не заниматься, к сожаленью)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VsemSpat
VsemSpat


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.07.2021
КозерогВозраст: 29

Сообщения: 79



СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2021 11:07:32     Ответить с цитатой

Самсунг соглашусь.. но леново хорошие планшеты? Да ну.. это не правда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы