Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Тонировка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 16:46:50     Ответить с цитатой

Ну минимум после этого я бы написал жалобу.
Меня нет. Но я присутствувал при задержании (по моей просьбе была акция). Шелковые становятся когда лицом к стене Smile
Вряд-ли мне прям сразу в пузо дали без разговоров.
Даже если на работе когда-нибуть попаду под маски-шоу то врядли буду сопротивляться или убегать. Ибо имеют они это право делать но с некоторыми НО. И вот эти НО я буду требовать.

_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red
Стас


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 7    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.09.2007
ВесыВозраст: 40

Сообщения: 2267
Откуда: Днепр


СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 16:52:36     Ответить с цитатой

Заявление - ага, пиши...
_________________
ТАЗ рулит, и неипет
Геодезическая съемка любой сложности. 8-050-340-0057
http://dneprgeowork.at.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ganj
Андрей


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 28    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.09.2007
ОвенВозраст: 36

Сообщения: 1265
Откуда: Днепропетровск

1981 ВАЗ 2103

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 18:46:09     Ответить с цитатой

Red
Беркута меня одно лето конкретно доставали иногда по 2-3 раза в день!! Сначала все делал что они говорили, а потом забил на них и драпал от них и нах посылал!!!

_________________
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла" © Вальтер Рёрль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Александр
Александр


Группы: Нет
Репутация: 5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 31.07.2008
ОвенВозраст: 50

Сообщения: 193
Откуда: Днепропетровск

2004 ВАЗ 2107

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 12:10:54     Ответить с цитатой

Вот седня общался с знакомым инспектором на счет тонировки взагали.
Он сказал так ... за тонировку придираться или натыкивать могут при прохождении техосмотра. Но есть несколько "Но" по котрым на данном этапе определить степень тонировасти или светопропускной способности стекла непредставляется возможным по причине отсутствия приборов. Ну а поскольку как известно все проходят ТО через кум-брат-сват то и понтоваться нечего.
Ну а ежели тебя остановили Гайцы и начинають компосировать мозги за тонировку то это имеет право лишь инспектор по ТЕХНАДЗОРУ (он же сидит там где и проходят ТО) с прибором кот в обязательном порядке должен быть сертифицирован, ну вероятность что будет он в составе потруля очень низкая ибо их и так мало.
Ну и тонированых гаишных машин 80% и как я понял они их растонировать ну ни как несобираються, да и ВЫ шо? Зачем? ... шоб кто-то мог их видеть насквозь при нахождении в ней для оформления липового протокола и разговора по-душам ... шоб еще взяли за жопу. Вот то-то. Да и к тому же всегда можно упрекнуть, вон мол камандир у тебя машинка тож тонированая так че ты ко мне придрался.
Нои на посдледок за тонированную лобовуху всеж может дрючить в виде замечаний , но как говориться всякому терпению может прийти конец

_________________
Лучше живот от пива, чем горб от работы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы