Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Продам Нива 21213 "Тайга" 95 г.в. + прицеп, Днепро

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Автомобили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
McSim
Максим


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 28.09.2009
СкорпионВозраст: 41

Сообщения: 24
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2012 08:12:23     Ответить с цитатой

Досталась мне от дедушки Нива 21213 95 г.в., двиг. 1,7 л карб. На сегодняшний день пробег 131656 км.
Что и когда поменяно неизвестно. Знаю только что подвеска и двигатель всегда поддерживались в идеальном состоянии (чуть шум - сразу ехал к своему мастеру). Расходники менялись по книжке. Один хозяин, обслуживалась всегда у одного мастера. Масло заливалось всегда одно и то же, я сам его покупал (знакомый возит ADDINOL из Германии). Подвеска не гремит и не скрипит, раздатка и блокировка дифференциала работают, карданы на месте. Сам проверял работоспособность при крутом подъеме на заснеженном участке дороги. Доволен был как слон, глядя на безуспешные попытки других машин ))
В гонках, ралли, охотах и т.п. не участвовала, но дедушка был заядлым грибником . Тщательная забота о ходовых качествах пошла в ущерб кузову и салону: задняя полка есть, но не фиксируется; подлокотники дверей сильно изношены (+ другие мелочи); на кузове частенько проявляется "ветрянка" (фото), на водительском пороге очаг коррозии (фото). Краска, похоже, родная. Если бы дедушка красил, то я бы об этом знал. Не бита, не варена. Чтобы уточнить такие моменты в ближайшее время покажу своему мастеру. "Наводить губки" не собираюсь, т.к. считаю это пустой тратой своих денег и времени. Нормальный специалист такой маскарад все-равно вычислит, а будущий владелец лучше сам сделает то, что посчитает нужным.
Продаю только со снятием с учета!
На авторынки объявлений не давал. Пока только друзьям предложил и здесь. Не хочу отдавать на растерзание перекупщикам, лучше предложить людям, которые ценят автомобиль не за его свежий глянец краски и тонировку.
Новая цена $3500 за Ниву и прицеп. Аргументированный торг. Не срочно. Телефон в подписи.
Основная тема и фотографии здесь

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 35 секунд:

Бронь на 1 месяц. Люди в поисках необходимой суммы...

_________________
Флокирование в Днепропетровске
8(067)3024779 Максим или mcsim@ua.fm или Сайт http://flock.inf.ua/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Автомобили Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы