Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Авто из Европы на шведской регистрации - Без расстаможки.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Miry-mir
Иван


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 03.02.2018
ВодолейВозраст: 33

Сообщения: 95



СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2018 12:40:36     Ответить с цитатой



Наша компания SwedTrans занимается поиском, покупкой, доставкой (пригоном) автомобилей из Швеции!!! Помогаем оформить ЮРИДИЧЕСКИ ПРАВИЛЬНЫЕ документы для легальной езды БЕЗ Таможенной очистки (РАСТАМОЖКИ). Почему Мы? Потому что только Мы пригоняем автомобили, за качество которых нам не стыдно, оформляем документ так как это требует Украинское и Европейской законодательство, согласно всех договоренностей между Европой и Украиной (не путайте ввоз автомобилей частными лицами Польши, Литвы, Латвии, Эстонии - такие автомобили не имеют ничего общего с Законодательством Украины и Европы и правилами эксплуатации жителями Украины автомобилей на Европейской регистрации - не станьте жертвами мошенником, ознакомьтесь с законом) - Мы поддерживаем Вас и после получения автомобиля.!!! Мы не фирма однодневка - Наша фирма в Швеции работает с 2003 года, мы не только оказываем услугу по поиску, приобретению, оформлению авто - но также продаём собственные автомобили как внутри Швеции, так и за её пределы, постоянно в наличии более 50 собственных авто.
Авто из Швеции в Украине, наиболее благоприятны для эксплуатации.
Такое связано прежде всего с тем, что шведские автомашины, практически все адаптированы к суровым условиям холодной зимы.

Стоимость наших услуг 650 евро, сюда входит поиск, переговоры с продавцом, покупка автомобиля, юридически правильное оформление и переоформление автомобиля с возможностью эксплуатации на территории Украины без ограничения срока, без перезаездов каждый год, (Стоимость доставки просчитывается индивидуально и зависит от места нахождения авто, размеров авто, расхода топлива, конечного пункта доставки, в среднем эта цифра находиться в диапазоне 600-1000 евро)
Автомобили, купленные через фирму SwedTrans в Швеции и поставленные на шведскую регистрацию, — это юридически чистые, проверенные и рекомендуемые автомобили; Конфисковать такой автомобиль никто не имеет права — ни таможенник, ни полицейские, ни налоговая - а вот автомобили, везённые частными лицами и оформленные в ЕС на частных лиц, за нарушение правил транзита и эксплуатации могут быть конфискованы вышеперечисленными органами на законных основаниях. АВТОМОБИЛИ БРИОБРЕТЕННЫЕ ЧЕРЕЗ НАС ИМЕЮТ ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ СОГЛАСНО УКРАИНСКОМУ И ЕВРОПЕЙСКОМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ;

Принцип работы:
- Вы оставляете заявку на нашем сайте или приходить в один из наших офисов в г. Киеве, оговариваете марку и параметры авто, цену и т.д. после чего оставляете предоплату в размере 500 евро, после этого начинается поиск авто по заданным параметрам. Если в течении 2 недель мы не подобрали интересующий вас автомобиль - мы по-Вашему желание или возвращаем залог, или продлеваем договор ещё на 2 недели.
- После того как мы нашли автомобиль, и Вы дали согласие на его покупку, мы переводим 500 евро в качестве задатка продавцу. (если после того как переведён задаток Вы по каким-то причинам отказались от покупки авто - задаток не возвращается)
- Далее после перечисления задатка продавцу Вы должны в течении 3 рабочих дней оплатить оставшуюся стоимости авто, которая указана на Европейском сайте.
- Оставшаяся сумма (стоимость нашей услуги 650 евро) вносится клиентом при получении автомашины.

Цена доставки автомобиля из Швеции:
- Окончательная цена доставки приобретенного б/у авто из Швеции формируется из цены доставки автомобиля до Стокгольма, стоимость провоза на пароме (примерно 150-250 евро зависит от размеров автомобиля), стоимость доставки до конечного пункта - зависит от марки авто, его расхода и вида топлива). Как правило общая стоимость доставки из Швеции находиться в диапазоне 600-1000 евро. Мы также приветствуем самовывоз авто из Швеции (встретим Вас на авто/жд вокзале Стокгольма, доставим на стоянку к автомобилю, поможем с приобретением билетов на паром, любые консультации и помощь, связанные с поездкой и т.д. - НА СВЯЗИ 24 ЧАСА В СУТКИ)
- В случае если в зимнее время, приобретаемый автомобиль из Швеции оказался на летней резине и на оборот летом на зимней, то обязательная замена резины, так же за счет покупателя (состояние и цена комплекта резины - договорн

сайт http://swed-trans.com/
телеграмм https://t.me/swedtransukraine1

Главный офис в Швеции
скайп: swedentrans
емаил: admin@swed-trans.com
тел. (+46)736-134-314, (+46)769-389-081
Представительства в Украине
Менеджер-консультант
swedtransukraine@gmail.com
+38 (097) 914-50-19
вул. Ольгінська 2/1, офіс 10
Менеджер-консультант
swedtransukraine@gmail.com
+38 (099) 007-40-18
вул. Ярославська 11В, офіс 202 код 12

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Услуги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы