Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Работа в IT компании Innovation Group

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Qiwi
Qiwi


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 07.08.2022
ВодолейВозраст: 31

Сообщения: 45



СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2022 17:48:26     Ответить с цитатой

Всем привет. Если вы не можете найти работу программиста с нормальной зарплатой. могу посоветовать посмотреть информацию об IT компании Innovation Group https://highload.today/donatim-na-armiyu-i-rasshiryaem-komandu-kak-my-perenastroili-rabochie-protsessy-i-razvivaemsya-nesmotrya-na-vojnu/ , которая занимается разработкой программного обеспечения в разных странах мира. Я был удивлен тем, что компания во время войны не только продолжает развиваться. но и помогает ВСУ и пострадавшим от войны людям. Здесь как раз есть вакансии и можно отправить резюме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2022 20:58:18     Ответить с цитатой

Я взагалі думаю на віддалення перейти, бо зараз перебуваю за кордоном і мені тут без знання мови не знайти хорошу роботу. Дивлюся, що тут цікава вакансія Wow 24-7 і можна працювати дистанційно, отримуючи хороший оклад. Подивіться, умови тут більш ніж цікаві.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы