Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Как установить SSL сертификат

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
acontinents
acontinents


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 20.03.2023
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2023 19:05:26     Ответить с цитатой



С непрерывным развитием онлайна особое внимание уделено безопасности. И запросы в данном направлении для интернет-ресурсов непрерывно растут. Несоответствующие этим требованиям веб-ресурсы начинают сильно проседать по посещаемости.
При этом подходить под необходимые условия достаточно просто, и SSL сертификат с хорошим хостингом позволит решить эти задачи. Покупая этот сертификат, сайт имеет https соединение вместо прежнего http. Вы скорее всего замечали, что практически все сегодняшние интернет-ресурсы работают именно через такое соединение, в то время как сайты, которые остались на старом варианте, блокируются встроенными в браузеры системами безопасности. Именно это и ведет к тому, что посетители просто не попадут на портал. По этой причине сайт начинает терять большое количество трафика. На сайте prohoster.info вы узнаете об этом более детально.
Наличие SSL говорит о том, что ресурс является подлинным, а соединение - надёжным. Современное шифрование позволяет обеспечить сохранность личной информации пользователей.
Решая разместить свой сайт у хостинг-провайдера ProHoster, вы имеете возможность бесплатно получить SSL-сертификат на пробный период, протестировав плюсы и возможности. На выбор пользователя будут предоставлены сертификаты: Comodo Trial SSL, RapidSSL Trial и GGSSL TrialSSL. При всем этом, решая приобрести тут сертификат, вы наверняка будете приятно удивлены ценами.
Компания ProHoster предлагает не только SSL-сертификаты, но и качественный хостинг, аренду сервера и IP-адреса, регистрацию доменов и многие другие услуги. И всё это на доступных условиях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Услуги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы