Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Раздел имущества

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RikkiKot
RikkiKot


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.07.2021
РыбыВозраст: 36

Сообщения: 46



СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2024 17:30:23     Ответить с цитатой

Скажите, когда люди разводятся как принимается решение о разделе имущества? На что я могу претендовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VsemSpat
VsemSpat


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.07.2021
КозерогВозраст: 29

Сообщения: 80



СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2024 20:21:34     Ответить с цитатой

RikkiKot писал(а):
Скажите, когда люди разводятся как принимается решение о разделе имущества? На что я могу претендовать?


При расторжении брака вопрос раздела совместно нажитого имущества часто вызывает серьезные споры и требует юридической помощи. На что именно вы можете претендовать, зависит от множества факторов - наличия брачного договора, происхождения имущества, трудового вклада каждого из супругов и других обстоятельств. В такой непростой ситуации я рекомендую обратиться к опытному адвокату. У меня есть хороший адвокат Роман Иванов по семейным делам. Это высококвалифицированный юрист, специализирующийся на бракоразводных процессах и разделе имущества. Он тщательно изучит все детали вашего случая, проанализирует имущественное положение сторон и действующее законодательство. Затем адвокат грамотно представит и отстоит ваши законные права и интересы в суде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы