Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Вышел iPhone 14 Pro?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 12:25:18     Ответить с цитатой

Привет, подскажите пожалуйста, вышел ли уже новый iPhone 14 Pro или нет? Многие говорят по разному, замечал что люди уже оставляют свой отзыв на этот товар.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 12:25:30     Ответить с цитатой

Что тут вам рассказать, даже не знаю, мне кажется что все и так поняли что подобное устройство это просто копия прошлых двух телефонов если не трех, потому что ничего просто не меняется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 12:25:52     Ответить с цитатой

Советую просто не тратить время и покупать просто тогда блин седьмой айфон! Что вы такое несете, просто телефоны каждый год меняются, не понимаю зачем вы мне пытаетесь внушить то, что они не меняются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2022 12:26:07     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):
Привет, подскажите пожалуйста, вышел ли уже новый iPhone 14 Pro или нет? Многие говорят по разному, замечал что люди уже оставляют свой отзыв на этот товар.


У каждого свое личное мнение и просто за него осуждать даже не то что бы нельзя, лучше не нужно просто! Советую быть приверженцем своего мнения и просто никому даже его почти не рассказывать.

Советую покупать iPhone 14 Pro https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14-pro/ устройство скоро выйдет на рынок и будет очень хорошим, ничего другого не могу посоветовать, у телефона просто отличный процессор стоит новый, новая камера, стабилизация которая просто суперская и показывает свое натуральное качество съемки! В общем все очень круто и ничего другого не сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы