Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Холодильник на кухню!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 18:01:04     Ответить с цитатой

Добрый день надо выбрать холодильник на кухню, только закончили ремонт. И хотим красиво её обустроить поэтому в холодильнике важно не только качество, но и красивый внешний вид.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 18:01:31     Ответить с цитатой

Холодильник - это больная тема, у нас старый, жужжит, дрожит, а ночью вообще спать невозможно. Тоже нужно присматривать новый, но стоят они недешево. А брать нужно хороший, чтобы хоть лет 10 прослужил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 18:02:12     Ответить с цитатой

Мы холодильник не обновляли уже около 7 лет, он уже довольно-таки часто ломается, поэтому решили взять новый, более современный и надежный. Из всех вариантов мне больше всего понравился холодильник LG.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2022 18:04:49     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
Мы холодильник не обновляли уже около 7 лет, он уже довольно-таки часто ломается, поэтому решили взять новый, более современный и надежный. Из всех вариантов мне больше всего понравился холодильник LG.

Мы холодильник не обновляли уже около 7 лет, он уже довольно-таки часто ломается, поэтому решили взять новый, более современный и надежный Из всех вариантов мне больше всего понравился холодильник https://zhuk.ua/ru/kholodylnyky/ в магазине жжук. Я тоже планирую поменять холодильник Знакомые все рекомендуют брать холодильники говорят они долговечные Цена вроде бы не плохая, но хотелось бы узнать, как он по качеству и по надежности. Предыдущий мой холодильник проработал всего 2 года, но это совершенно не серьезно для крупной бытовой техники Вижу в этом магазине огромный ассортимент на холодильники этой марки, возможно именно такой себе и куплю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2022 13:49:19     Ответить с цитатой

Я сейчас смотрю на цены на холодильники и просто в шоке. Пока отопления нет - храню еду на балконе, ну а потом придется наверное доставками пользвоаться, потому что 20 тыщ я сейчас не вытяну. Уже знаю, что в Вилки Палки наиболее быстрая скорость доставки и даже заказать десерты https://vilki-palki.od.ua/deserty там можно. Может ближе к новому году смогу себе позволить холодильник приобрести...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы