Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Ошейник для собаки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2022 16:09:03     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Я сейчас выбираю ошейник для собаки. Хотелось бы купить с адресником. Но, смотрю, есть еще ошейник с QR кодом. Чем они отличаются? Ошейники с QR кодом, наверное, очень дорогие?

Последний раз редактировалось: Алексейко (Пн Сен 26, 2022 16:17:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2022 16:11:58     Ответить с цитатой

Для свободолюбивых собак, которые любят убегать от своих хозяев, или для молодых собак обязательно нужен ошейник, в котором чтобы был или адресник, или QR кодом. Так собака скорей найдется.

Последний раз редактировалось: Gerkules (Пн Сен 26, 2022 16:18:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2022 16:14:18     Ответить с цитатой

У нас вроде и не особо свободолюбивая собака, и уже не очень молода. Но вот так получилось, что потерялась. Мы ее нашли, конечно. Но чего это нам стоило. И днем, и ночью искали. Если был бы адресник - быстрее бы нашлась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2022 16:24:22     Ответить с цитатой

Алексейко писал(а):
Всем доброго времени суток. Я сейчас выбираю ошейник для собаки. Хотелось бы купить с адресником. Но, смотрю, есть еще ошейник с QR кодом. Чем они отличаются? Ошейники с QR кодом, наверное, очень дорогие?


Ошейники для собак https://www.zootovary.com/osheiniki-dlya-sobak-fi-202_1831-c-22_648.html могут быть разные. Обычные. С адресником. Или с QR кодом. Чем они отличаются? На адресник можно нанести очень мало информации. А вот когда ты с помощью специального приложения сканируешь на поводке QR код - тебя перебрасывает на страничку собаки. А там вся информация о ней. Как звать, какой породы, адрес и номер телефона хозяев, чем болеет собака. Вообщем все, что вы посчитаете нужным, можно занести туда.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amaksimova
maksim


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 21.09.2022
РакВозраст: 30

Сообщения: 18



СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 12:16:51     Ответить с цитатой

Очень важно правильно подобрать ошейник, так как он может очень сильно повредить шерсть и кожу на шее питомца. Мне такую информацию донес ветеринар из https://vet-call24.com.ua/uslugi/strizhka-sobak-i-gruming он проводил стрижку и груминг собаки прямо на дому - есть у них. Такая опция, так вот ветеринар мне подсказал несколько критериев, по которым подбирать ошейник для собаки, чтобы он ей не вредил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innaseka
анна


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 25.09.2021
ОвенВозраст: 34

Сообщения: 35



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 18:51:30     Ответить с цитатой

Я хочу какой-то яркий ошейник собаке купить. И обязательно, чтобы светился в темноте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pingvin
Pingvin


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.09.2021
РыбыВозраст: 36

Сообщения: 22



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2022 18:53:03     Ответить с цитатой

Innaseka писал(а):
Я хочу какой-то яркий ошейник собаке купить. И обязательно, чтобы светился в темноте.

Классная идея! Мне тоже такой понравился. К стати, если ищете, где выгодно купить аксессуары для собак https://homefood.ua/ru/aksesuari-dlya-sobak/ То переходите по этой ссылке - там большой выбор и приемлемые цены. У меня 2 щенка. Все для них заказываю с этого сайта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы