Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Покупка пылесоса

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 00:07:30     Ответить с цитатой

Привет всем! Хоть я и мужчина, люблю чтобы у меня в квартире все было чисто, сам же и убираю. Хочу купить качественный профессиональный пылесос, чтобы такая уборка была еще тщательней. Посоветуйте мне варианты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 00:16:40     Ответить с цитатой

Я тебя понимаю) Сам холостяк, но при этом у меня в квартире всегда чистота. Недавно себе удачно приобрел очень хороший пылесос, который позволяет достаточно быстро убрать квартиру.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 00:19:08     Ответить с цитатой

Вот и я в поиске хорошего пылесоса, потому что мой старый стал плохо справляться с уборкой, много мусора оставляет. Скажи, какой именно пылесос у тебя, и в каком интернет-магазине ты его покупал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2023 00:25:01     Ответить с цитатой

Себе я покупал пылесос Karcher VC 5 Cordless https://karcher-plus.com.ua/catalog/pylesosy-karcher/ в интернет-магазине Керхер плюс, и я очень доволен своей покупкой. Этот пылесос сочетает в себе превосходную производительность и удобство использования. Он легкий и портативный, благодаря чему очень удобен для перемещения по дому. Батарея держит достаточно долго, чтобы я мог провести уборку нескольких комнат без необходимости зарядки.

Качество очистки великолепное, пылесос справляется со всеми видами загрязнений на разных поверхностях. Он также компактный и занимает немного места при хранении. В целом, я очень доволен своим покупкой и рекомендую пылесос Karcher VC 5 Cordless всем, кто ищет эффективное и удобное решение для уборки своего дома.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы