Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Одежда для собак

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 20:40:51     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер друзья. Прошлой весной мы купили нашей дочке пекинеса. Сейчас, пока еще не наступила полностью теплая погода, она попросила купить одежду для собаки. Подскажите куда мне обратится? Чтобы выбор был большой и цены приемлемы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 20:42:02     Ответить с цитатой

У меня есть собака небольшая шпиц, кстати тоже купил вот пару месяцев назад. Чтобы выгуливать её, одежду я ей покупаю наперед в одном надежном зоомагазине. Если вас это заинтересовало, пишите. С удовольствием вам помогу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 20:42:24     Ответить с цитатой

Спасибо, за то что вы мне ответили. Честно говоря, перерыл весь интернет, но ничего не подобрал. Везде все какое-то однообразное, а дочь хочет выбрать красивую одежду для ее собаки. Скажите, где вы покупаете? В каком зоомагазине?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2023 20:44:24     Ответить с цитатой

Я вот тоже помню года полтора где-то назад не знал где можно купить. Так же облазил весь интернет, пока знакомый мне не посоветовал обратится в зоомагазин "MasterZoo". Посетив его, я был приятно удивлен. Просто огромный выбор одежды для собак на все времена года. Есть разные костюмы, дождевики, блузки, жилетки. В общем ассортимент большой и есть к чему присмотреться. Теперь я делаю покупки для своего шпица только здесь. Чтобы выбрать одежду для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/odyag-dlya-sobak/ достаточно перейти на сайт магазина. Я уверен, что вы обязательно подберете нужный вам вариант. Кстати доставка происходит новой почтой и оплата наложкой. Это очень удобно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
патока
Ириан


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 07.02.2021
ТелецВозраст: 36

Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2023 22:04:12     Ответить с цитатой

Работа у меня довольно стрессовая и, порой, сердце дает знать о себе. Моя подруга посоветовала мне корвалмент https://zdravica.ua/ru/drugs/korvalment Это стало настоящим спасением! Теперь я чувствую себя спокойнее и увереннее. Заказываю корвалмент в интернет-аптеке "Здравица" онлайн. Очень удобно, что можно заказать с доставкой прямо на дом, да и нервы не уходят на очереди итд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы