Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Товары для животных. Где купить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polinalaxtanova
Полина


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Женский
Зарегистрирован: 19.10.2022
КозерогВозраст: 34

Сообщения: 24



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2022 14:21:46     Ответить с цитатой

Посоветуйте хороший зоомагазин, где доступные цены на товары для животных. Ищу уже который день, но там где была стоимость товара существенно завышена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey1818
Sergey


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.10.2022
ВодолейВозраст: 37

Сообщения: 23



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2022 15:05:11     Ответить с цитатой

В таком случае советую вам обратить внимание на ZooRoom. Зоомагазин работает не первый год предлагает большой выбор товаров для животных по выгодным ценам. Так же здесь часто бывают акции, которые позволяют хорошо сэкономить деньги. Доставка товара тут в сроки, а оплата - удобная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миляся
Мила


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.10.2023
ЛевВозраст: 31

Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2024 16:12:54     Ответить с цитатой

А ветпрепараты для лечения животных вы где покупаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Claynaha
Сергей


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.11.2023
ТелецВозраст: 35

Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2024 11:12:16     Ответить с цитатой

Як власник домашньої тварини, який цінує зручність і надійність, я рекомендую вам перевірену ветеринарну аптеку www.worldanimal.com.ua Що відрізняє WorldAnimal.com від інших, так це їхня прихильність до якості та автентичності. Я завжди почуваюся впевнено, знаючи, що ліки, які я купую, справжні та безпечні для мого пухнастого друга. Крім того, їхня оперативна служба доставки гарантує, що в мене ніколи не закінчаться необхідні товари. Обслуговування клієнтів є ще одним аспектом переваги WorldAnimal.com. Команда підтримки чуйна та компетентна, оперативно вирішуючи будь-які питання чи проблеми. Будь то допомога з вибором продукту або рекомендації щодо дозування, вони завжди готові допомогти. Я наполегливо рекомендую WorldAnimal.com власникам домашніх тварин, які шукають надійну та зручну ветеринарну онлайн-аптеку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Nikolai


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.10.2022
КозерогВозраст: 35

Сообщения: 15



СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2024 16:04:57     Ответить с цитатой

Як любитель собак і кішок, я рекомендую звернутися на сайт Stok.top для придбання хатинки для кішок зробити самому GF Champion "Зроби сам-2" розміром 34х24 (CHM00792). Цей лежак складається всього з двох деталей повсті, шнура і подушки, але надає максимальний комфорт вашому улюбленцю. Він м'який, теплий та затишний, створений для повноцінного відпочинку та розслаблення вашої тварини. Легкість у складанні та розбиранні робить його ідеальним вибором для будь-якого власника. Завдяки високоякісним матеріалам, він стійкий до зношування та легко чиститься. Зверніться на Stok.top і отримайте якісний лежак для вашого улюбленця за доступною ціною!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы