Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Капиталка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Двигатель
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VOLK 80
Юрий


Группы: Нет
Репутация: 0    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 19.06.2008
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 23
Откуда: Днепропетровск

1995 ВАЗ 2104

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 13:24:41     Ответить с цитатой

Лучше всего найти нормального мастера(могу подсказать) и показать ему авто. Если там нужна капиталка, он тебе про это скажет, а если еще можно кататься или ограничится заменой колец-то тоже скажет. Сразу и компрессию твою померяет и т.д. и т.п.
Если коснется капиталки, то твой мотор будет просто супер)) поверь)

_________________
С МИРА ПО НИТКЕ - ГОЛОМУ ВЕРЕВКА Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никыч
Никита


Группы: Нет
Репутация: 2    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.07.2008
ВодолейВозраст: 37

Сообщения: 98
Откуда: Днепропетровск

1975 ВАЗ 21011

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 20:05:40     Ответить с цитатой

Меня это неприветливый Валера кинуть на деньги хотел! На день рождения мне корешь подогнал новый руль( походу покупал у ВАЛЕРЫ). Так руль на рулевой вал не хотел садиться , на переходнике оказались мелкие шлицы(как на Таврию). Ну я скрутил переходник и пошел к Валере, так этот чел начал мне рассказывать что это жигулевский переходник, мол все налазит как гайкой затянешь, он зайдет в шлицы. Спорил с ним минут 5, уже собрался дальше идти, когда этот кадр предложил мне реальный жигулевский переходник за 100грн, (а 5 минут назад мой переходник подходил по его словам к жигулю!). Я прошел в первый ряд и купил отличный переходник за 60 грн. Правда через месяц заезжал в Транзит у речпорта, так там перходник стоил 48 грн...
MadП. С. Извиняюсь, шо не в тему про руль, просто прочитал в этом топике слово Валера на северном авторынке и решил поделиться с вами этой историей... Exclamation

_________________
Я люблю свою машину
Знаешь, почему!?
Мне хорошо в ней ехать одному...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Двигатель Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы