Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Женский сайт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Печена Картопля
Печена Картопля


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 10.09.2020
РыбыВозраст: 37

Сообщения: 26



СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 12:41:18     Ответить с цитатой

Какой знаете хороший женский сайт? Хочу почитать что-то в дороге.
Чтобы без политики и без рекламы, только мода, красота и красивые молодые парни))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вербена
Вербена


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 08.09.2021
БлизнецыВозраст: 36

Сообщения: 27



СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2022 11:35:31     Ответить с цитатой

А вы уверены, что в дороге будет интернет? Может стоит книжку закачать в дорогу? Хотя сейчас покрытие хорошее у операторов, мало где есть зоны без связи. Короче, вот вам ссылка на женский сайт https://womanmagazine-npp.com/ Это один из топовых порталов про стиль жизни, красоту, здоровье и так далее. Есть также новости о звездах... В общем, есть что почитать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 15:40:11     Ответить с цитатой

Мне очень нравится портал Клатч - вот там действительно интересные путбликуют новости, так что можете к ним заглянуть. Ой, тут еще и фото Алины Гроссу https://stars.clutch.net.ua/uk/85076-postarela-alina-grosu-pokazala-kak-vyglyadit-posle-taynoy-svadby-s-romanom-polyanskim-foto после свадьбы появились. Вы только гляньте на сколько она старше стала выглядеть. Я просто в шоке от этого...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
marra
Ирина


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.11.2022
БлизнецыВозраст: 37

Сообщения: 11



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2022 09:05:05     Ответить с цитатой

Я очень люблю читать. За свою жизнь прочитала много книг, но родился ребенок, и стало не хватать времени на чтение. Поэтому для меня дорога - это возможность взять в руки книжку и наслаждаться чтением, чего и вам советую. А почитать статьи и сайты вы можете в любое время)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zahar
Zahar


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 10.02.2020
РыбыВозраст: 31

Сообщения: 19
Откуда: Київ


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2022 13:06:56     Ответить с цитатой

Классные гайды и интересную информацию можно найти не только на специализированных женских журналах. Классная альтернатива новостные источники твоего города. Вот тут я нашел крутые cредства для укладки волос Тема актуальна как для женщин, так и парней. Главное найти себе несколько авторитетных ресурсов и там можно черпать информацию на совершенно разные темы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Миляся
Мила


Группы: Нет
Репутация: 0    

Зарегистрирован: 28.10.2023
ЛевВозраст: 31

Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2024 17:47:03     Ответить с цитатой

Зараз дуже актуальний цей гороскоп на завтра овен https://stopnews.odesa.ua/horoscope/oven/ У цій повчальній статті тонкощі гороскопу Овна розібрані з точністю та ясністю. Автор вміло орієнтується в багатогранних аспектах особистостей Овна, проливаючи світло на їхні сильні, слабкі сторони та унікальні характеристики. Одним із основних моментів статті є дослідження новаторського духу та непохитної рішучості Овна. За допомогою проникливих анекдотів і прикладів автор ілюструє, як люди, народжені під цим знаком, мають природну схильність до лідерства та інновацій. Крім того, стаття заглиблюється в притаманну Овну імпульсивність, підкреслюючи, що ця риса може бути як благом, так і викликом у різних аспектах життя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы