Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
говноксенонщики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
godzilla85
godzilla


Группы: Нет
Репутация: 9    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.07.2010
БлизнецыВозраст: 43

Сообщения: 678



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 23:09:12     Ответить с цитатой

Komissar писал(а):
godzilla85 писал(а):
оказалось, что по встречке едет велосипедист, без катафотов и тд. Из-за того что у меня был слабый свет(не ксенон) - я его не увидел и подровнял крапаль ему велик.


Сам виноват, нарушил ПДД, а в частности:
Цитата:
12.1. Під час вибору в установлених межах безпечної швидкості руху водій повинен ураховувати дорожню обстановку...
12.2. У темну пору доби та в умовах недостатньої видимості швидкість руху повинна бути такою, щоб водій мав змогу зупинити транспортний засіб...


godzilla85 писал(а):
А у меня была пятерка и друга сейчас пятерка - фонари и отражатель разработки 70-х годов.. Они по определению светить не будут хорошо. По вашему выходит моему другу нужно купить новое авто?


Ты же тормозные колодки меняеш по мере износа? И машину новую не покупаеш, из-за того что в старой шаровая застучала! А оптика
-такой же изнашиваемый элемент (я думаю все понимают, что там изнашивается и тускнеет). Пообдирайте ненужную тонировку, меняйте оптику раз в 5 лет, и все светит просто замечательно даже со штатными лампами 50/60Вт. (поменял себе 2 года назад- машина в прямом смысле прозрела!) А владельцам авто с блок-фарами вообще грех жаловаться- светят блок-фары в разы лучше чем наши кругляшки.



godzilla85 писал(а):
Вместо того что-бы купить за 500 грн би-ксенон?
Вместо этого новые блокфары ВАЗ2105 по 2*190грн=380грн, никого не раздражающий световой поток, целое лобовое стекло (знакомый дальнобойщик гавноксенонщикам болтики и гаечки навстречу бросает) и не разрушеная карма с аурой от постоянного мата в след! Помни, энергоинформационное поле одно, мы все в матрице! Wink

С цитатами не буду заворачиваться.
По поводу моей ситуации и ПДД. Велосипедист был без отражательных элементов к тому же ехал по ходу движения - это уже нарушения 2-х пунктов ПДД. Скорее всего не трезвый - значит 3-х.
По поводу новых фар - они у меня были новые, и лампочки Найт Брейкер. А до этого были и Филипсы и БлуВижн. Кстати новые лучше старых светили процентов на 5. Разница найт брейкер и штатные лампочки максимум на 10% в плюс. По этому толку от новых пар как с козла молока.
Еще хотелось бы отметит что вы уважаемы Комиссар или не ездили на современных авто или тогда я не пойму. Едучи на БМВ с заводской линзовой оптикой - тебя не один гавноксенонщик не залепит. Или вы хотите сказать что на Лексусе за 100 тыс. уе свет как на Жигулях 70-х годов? К тому же 180 грн стоит Турецкая паршивая оптика. С почти отсутствующими регулировками.
По поводу уважения соглашусь. Но блин у нас страна дебилов. Улицы не освещаются. Разметки на дороге нет. В частных секторах велосипедисты гасают в нетрезвом виде. Пешеходы выпрыгивают под колеса(К примеру на пл. Островского есть подземный переход - но быдло лезет под колеса еще и маты гонит в мою сторону)90% водителей ездят с купленными правами. 100 % женщин за рулем не знают правил ПДД. Я по своей работе целый день за рулем и говорю с полной уверенностью - повторюсь СТРАНА ДЕБИЛОВ!!! Это часть пречин - по которой я езжу с ксеноном. И с противотуманками днем. По статистике чем приметнее и ярче автомобиль, тем меньше шансов попасть в ДТП.

По поводу дальнобойщиков и их крутизны. Едет знакомый дальнобой правда это был 99-й год. И типа его заслепили, а у него авиационный прожектор за решеткой стоял, ну и типа он им подсветил - а они развернулись догнали - очередь с автомата дали по фарам и он говорит больше так не шутит)))

П.С. Еду в пятницу вечером мимо Метеора в сторону ул. Єнергетической. Там есть участок где трамвай поворачивает. Там еще бугры с рельсами. Впереди меня еде Ланос с буквой "У". Вижу трамвай поворачивает ну и притормаживаю а Ланос продолжает ехать - короче протаранил трамвай его четко. Как говорится одним дебилом временно на дороге меньше!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:06:52     Ответить с цитатой

Red писал(а):
Вот это боец. То в левой полосе 60, то ксенонщиками воюет, прям авто Робин Гуд

не 60 а 80
не робин гуда а:
[youtube]
http://www.youtube.com/watch?v=u7Z4sCEkGEI&feature=player_embedded
[/youtube]

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

petrigas писал(а):
Поставь себе ксенон и будешь видеть свой свет. Да когда едешь с обычным светом, на встречку ксенонщик едет, то ни хрена не видно, а когда у тебя самого ксенон стоит то ты на встречных не обращаешь внимания, так как тебе дорогу хорошо видно. ('Хорошо' понимать как 'лучше чем с галогеном')

пи...ом быть не хочу. есть понимание что на дороге есть еще и другие люди. От встречных уродов панацея хорошее лобовое стекло + привычка не смотреть на чужие фары. От пи..ов сзади - хорошие зеркала (фор экзампел в первом посте).

_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/


Последний раз редактировалось: dsu (Вт Ноя 15, 2011 15:28:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Red
Стас


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 7    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 05.09.2007
ВесыВозраст: 40

Сообщения: 2267
Откуда: Днепр


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:20:43     Ответить с цитатой

Та все правильно, быков надо учить. Причем учить по взрослому, а не пипикать и все.Но тут надо смотреть внутрь машины Laughing.

godzilla85
Велосипедистов без катафотов и фар ночью - в кювет, днем часто едут на красный и выезжают на полосы - выжимать с дороги.
Женщины - ну тут ниче не сделаешь.

_________________
ТАЗ рулит, и неипет
Геодезическая съемка любой сложности. 8-050-340-0057
http://dneprgeowork.at.ua
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:20:50     Ответить с цитатой

sl@sh писал(а):
может и принести,кирпич в лобовуху,или кулак в морду Laughing Laughing

может и так прийдется учить кто знает ..... не до всех же с первого раза доходит Smile

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Lyoshka писал(а):
И, пользуясь случаем, хотел уточнить: возможно ли на существующие зеркала приобрести и наклеить какое-либо антибликовое покрытие, т.к. иной раз глаза буквально выжигают мне едущие зсади?

посмотри первый пост. реально помогают. еденственное НО надо держать их в идеальной чистоте иначе как только такой говноксенонщик подсвечивает зеркало - нифига не видно в нем. Ну и ощущени "нереальности увиденого" присутствует днем. Но это со временем проходит, как привыкаеш смотреть в выпуклые зеркала.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Red писал(а):
Но тут надо смотреть внутрь машины Laughing

+100.
Smile

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Red писал(а):
Вопрос в том, чтоб когда я вытаскивал из машины геоя успел узнать топикстартера.

он будет с топором Smile

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

godzilla85 писал(а):
По вашему выходит моему другу нужно купить новое авто? Вместо того что-бы купить за 500 грн би-ксенон?

по моему мнению ему нужно привести в порядок фары и электрику (что кстати дешевле чем купить нормальный ксенон) (400-500 грн это всего лишь электрическая часть, к ней нужно еще оптическую, которая раза в 3-и дороже)).

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

Цитата:
СТРАНА ДЕБИЛОВ!!!

godzilla85 писал(а):
Это часть пречин - по которой я езжу с ксеноном. И с противотуманками днем.

нуда я шо хуже других Smile
Цитата:
100 % женщин за рулем не знают правил ПДД.

в выше приведенной цитате минимум 2-а нарушения. одно из них с созданием аварийноопасной ситуации Smile

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Цитата:
П.С. Еду в пятницу вечером мимо Метеора в сторону ул. Єнергетической. Там есть участок где трамвай поворачивает. Там еще бугры с рельсами. Впереди меня еде Ланос с буквой "У". Вижу трамвай поворачивает ну и притормаживаю а Ланос продолжает ехать - короче протаранил трамвай его четко. Как говорится одним дебилом временно на дороге меньше!

а не подумалось что эта ситуация произошла из-за твоего ксенона? что водитель автомобиля с буквой У просто не заметил трамвая? По себе знаю что когда стоят штатные зеркала и стоит тонировка на окнах (хоть самая прозрачная или просто поцарапано стекло) при подсвете сзади - трамвай сбоку представляет из себя 2-е тусклые точечки (фары корпус трамвая практически вообще не видно), которые чтобы заметить надо вглядываться. А в зеркале заднего вида вообще ничего не видно. Я просто знаю про это и десть раз посмотрю (не ленясь покрутить головой иногда) прежде чем пересечь путя, и то не раз загинал 3-х этажный из-за того что распознаю трамвай в последний момент. А водитель с буковкой У - про этот эфект мог просто не знать. Так что не исключено что эта авария на твоей совести (надеюсь люди не пострадали).

_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/


Последний раз редактировалось: dsu (Вт Ноя 15, 2011 10:56:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
godzilla85
godzilla


Группы: Нет
Репутация: 9    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 27.07.2010
БлизнецыВозраст: 43

Сообщения: 678



СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 10:55:03     Ответить с цитатой

Цитата:
СТРАНА ДЕБИЛОВ!!!

godzilla85 писал(а):
Это часть пречин - по которой я езжу с ксеноном. И с противотуманками днем.

Цитата:
нуда я шо хуже других Smile


Я уже подумываю скинутся всем форумом вам на ксенон - что-бы вы прозрели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 11:05:54     Ответить с цитатой

если это ко мне (че-то наворочено с цитатами ) - то не надо. Я к общей массе не очень хочу присоеденятся. Для себя проблему говноксенона и плохого света уже решил (причем дешевле чем покупка ксенона). Но ненависть осталась Smile Останавливает только лень и холод чтобы на зад фару втулить.
_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shnur
Саня


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: -12    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.10.2008
ДеваВозраст: 37

Сообщения: 570
Откуда: Днепропетровск, Кисиора

1990 Honda Accord

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 14:15:22     Ответить с цитатой

детский сад! у меня 2 комплекта ксенона и никто не жалуется. Вот как раз недавно один типок слепил по зеркалам обычным галогеном не настроенным ещё и дальний потом врубил, пришлось возмущаться, а так не страдайте хернёй... страдальцы
_________________
http://fregat.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 15:25:11     Ответить с цитатой

воооот абсолютно все ксенонщики уверены что у них настроеные фары (а линзы то фигня) и они никого не слепят (из тута на форуме только один Рэд честно заявил что знает что его фары слепят). между тем все не ксенонщики говорят что 99 процентов ксенона - слепит. А почему?
_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Komissar
Юрий


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 15    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.06.2008
БлизнецыВозраст: 49

Сообщения: 507
Откуда: Днепр

1973 ВАЗ 2101

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 15:27:52     Ответить с цитатой

godzilla85 писал(а):

Еще хотелось бы отметит что вы уважаемы Комиссар или не ездили на современных авто или тогда я не пойму.

К Вашему удивлению езжу на современных авто, таких как Subaru legacy и Mitsubishi Pajero Sport и езжу много и поэтому мне есть с чем сравнивать! На обеих стоит заводская би-ксеноновая оптика, КОТОРАЯ СВЕТИТ НОРМАЛЬНЫМ СВЕТОВЫМ ПУЧКОМ И НЕ РАЗДРАЖАЕТ НИКОГО. А ЕЩЕ ТАМ ЕСТЬ ЕЛЕКТРОКОРРЕКТОРЫ УГЛА СВЕТОВОГО ПУЧКА КОТОРЫЕ МЫ НЕ ЛЕНИМСЯ КРУТИТЬ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЗАГРУЗКИ.

з.ы. А кричим то мы здесь не против ксенона, а против ГОВНОКСЕНОНА НЕ ИМЕЮЩЕГО ЧЕТКОЙ ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ГРАНИЦЫ, КОТОРЫЙ КУПЛЕН У ГАВНОПРОДАВЦА УМЕЮЩЕГО ЕЗДИТЬ ПО УШАМ И ВСТАВЛЕН ГАВНОРУКИМ МАСТЕРОМ В ФАРУ ДЛЯ КСЕНОНА НЕ ПРЕДНЕЗНАЧЕННУЮ, ПОЛЕНИВШИМСЯ ДАЖЕ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ФАРЫ (потому что в этом ТАЗе из за старости болтики регулировочные заржавели/слизались). А ПОТОМ ЭТОТ ГАВНОВОДИТЕЛЬ ПОСАДИТ В СВОЙ СТАРЫЙ ТАЗз С ПРОСАЖЕННЫМИ ОТ СТАРОСТИ ЗАДНИМИ ПРУЖИНАМИ ДВУХ БЛЯД*Й НА ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ И БУДЕТ КАТАТЬ ИХ ПО ВЕЧЕРНЕМУ ГОРОДУ/ТРАССЕ И ДУМАТЬ КАКОЙ ОН КРУТОЙ И ОСВЕЩАТЬ СПЯЩИХ НА ДЕРЕВЬЯХ ВОРОБЬЕВ И ВЫЕДАТЬ СВЕТОМ ВСТРЕЧНЫМ И ПОПУТНЫМ ГЛАЗА, Т.К. НЕТ КОНСТРУКТИВНО ИЛИ НЕ РАБОТАЕТ У НЕГО ГИДРО/ЭЛЕКТРОКОРРЕКТОР ФАР.

_________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnur
Саня


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: -12    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.10.2008
ДеваВозраст: 37

Сообщения: 570
Откуда: Днепропетровск, Кисиора

1990 Honda Accord

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 15:28:32     Ответить с цитатой

да слепит слепит.... ну и что дальше??? другую машину куплю тоже сразу ксенон поставлю!

Добавлено спустя 49 секунд:

тот кто ездит с ксеноном на галоген не перейдёт! это факт!

_________________
http://fregat.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 15:30:56     Ответить с цитатой

пару раз заменит стекло или оплатит штраф - и перейдет куды денется... Smile
_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Komissar
Юрий


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 15    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.06.2008
БлизнецыВозраст: 49

Сообщения: 507
Откуда: Днепр

1973 ВАЗ 2101

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 15:32:30     Ответить с цитатой

Shnur писал(а):
да слепит слепит.... ну и что дальше???

Komissar писал(а):

Да, это наш минталитет, - главное чтоб себе хорошо было! Так давайте наставим локомотивных прожекторов и забудем, что на дороге встречаются еще другие участники дорожного движения, которые не могут себе этот ксенон поставить, такие как мопеды, велосипеды, пешеходы, гужевые повозки наконец. И если человек себе говорит -"Да я не хожу пешком и не езжу на велосипеде", он всегда должен помнить, что это делает кто-то из его родни. И должен ежедневно молится, чтоб младший брат, катаясь на скутере, и будучи ослепленный таким же гавноксенонщиком не сбил насмерть пешехода, а мать, возвращаясь пешком с работы и будучи ослеплена не сломала позвоничник, провалившись в открытый канализационный люк!

_________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnur
Саня


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: -12    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.10.2008
ДеваВозраст: 37

Сообщения: 570
Откуда: Днепропетровск, Кисиора

1990 Honda Accord

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 15:32:37     Ответить с цитатой

dsu писал(а):
пару раз заменит стекло или оплатит штраф - и перейдет куды денется... Smile

не смеши

_________________
http://fregat.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 15:33:59     Ответить с цитатой

а че смешного? съезди в россию со своим ксеноном....
_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shnur
Саня


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: -12    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.10.2008
ДеваВозраст: 37

Сообщения: 570
Откуда: Днепропетровск, Кисиора

1990 Honda Accord

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 15:38:47     Ответить с цитатой

зачем? Laughing
_________________
http://fregat.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
dsu
Дима


Группы: Нет
Репутация: 31    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 16.08.2008
БлизнецыВозраст: 46

Сообщения: 3527


1989 ВАЗ 2106

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 16:03:06     Ответить с цитатой

чтобы понять - ксенон это не смешно, а опасно для ДД и вредно для здоровья. Там гайцы дрючат за ксенон.
_________________
Жалюзи http://astra-d.dyndns.biz/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Komissar
Юрий


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 15    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 02.06.2008
БлизнецыВозраст: 49

Сообщения: 507
Откуда: Днепр

1973 ВАЗ 2101

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 16:26:37     Ответить с цитатой

Например http://www.autovolk.ru/modules.php?file=view&name=News&news_id=24196
_________________
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnur
Саня


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: -12    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 09.10.2008
ДеваВозраст: 37

Сообщения: 570
Откуда: Днепропетровск, Кисиора

1990 Honda Accord

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 17:47:08     Ответить с цитатой

Ну ладно... Меня когда совесть замучает поставлю линзы
_________________
http://fregat.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wertyg
Ярослав


Группы: Нет
Репутация: -7    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 17.05.2009
КозерогВозраст: 45

Сообщения: 510
Откуда: г.Днепропетровск

1981 ВАЗ 21013

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:06:38     Ответить с цитатой

информация,вдруг кому пригодиться.


в центре надпись ГАЛОГЕН, внизу СДЕЛАНО В РОССИИ. внутри лампа Н1. размер оптики 2103\2106, то что не 2101 это точно. значёк завода изготовителя разобрать не могу а сфоткать не получится,нет чёткости на таком расстоянии. напоминает перевёрнутый треугольник внутри буквы,две наложены друг на друга,третья буква зэ или тройка,хз вообщем.

_________________
правильно заданный вопрос - содержит половину ответа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sl@sh
Славик


Группы: 
[ Члены автоклуба ]

Репутация: 27    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 07.03.2007

Сообщения: 3115
Откуда: Днепр,Кирова

1978 ВАЗ 21011

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 21:40:05     Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dsu писал(а):
пи...ом быть не хочу

а получается ты пидор,раз ты вслед светиш дальним,это даже не пидор,это просто убого Laughing убогий ты.я хотел бы посмотреть как ты бы вслед какому то прадо или паджеро посветил,и когда вышел бы дядя большой,прострелил бы тебе пару ног и поехал дальше)))когда газон стоит за тобой и фары светят тебе в салон ты же не пропускаеш вперёд и не светиш дальним?
это протсо детский сад))
Komissar писал(а):
ГОВНОКСЕНОНА НЕ ИМЕЮЩЕГО ЧЕТКОЙ ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ГРАНИЦЫ,

завтра не поленюсь специально сфоткаю свой свет для тебя,без чёткой границы Laughing Laughing
Komissar писал(а):
(потому что в этом ТАЗе из за старости болтики регулировочные заржавели/слизались).

гы,кто бы говорил,сам ездит на 20 летней зимней резине,и тут такое пиздеть Laughing Laughing Laughing у кого то может и не крутиться,а у меня всё ок.сегодня заехал на стенд,подрегулировал фары,стоял до этого моно ксенон,сейчас бишка.
Komissar писал(а):
А ПОТОМ ЭТОТ ГАВНОВОДИТЕЛЬ ПОСАДИТ В СВОЙ СТАРЫЙ ТАЗз С ПРОСАЖЕННЫМИ ОТ СТАРОСТИ ЗАДНИМИ ПРУЖИНАМИ ДВУХ БЛЯД*Й НА ЗАДНЕЕ СИДЕНЬЕ И БУДЕТ КАТАТЬ ИХ ПО ВЕЧЕРНЕМУ ГОРОДУ/ТРАССЕ И ДУМАТЬ КАКОЙ ОН КРУТОЙ И ОСВЕЩАТЬ СПЯЩИХ НА ДЕРЕВЬЯХ ВОРОБЬЕВ И ВЫЕДАТЬ СВЕТОМ ВСТРЕЧНЫМ И ПОПУТНЫМ ГЛАЗА

ну может быть ты и говно,я не знаком лично,но подозреваю судя по постам,и печально конечно,что в свои 37 лет ты не заработал на лучше чем ТАЗ пропуканный с просаженными пружинами,и возиш блядей разных в салоне Laughing Laughing
Shnur
как в поговорке,не спорь с дебилом,а то опустишся до его уровня и он задавит тебя своим опытом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Курилка Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы