Автоклуб «ВАЗ-классика»
    Главная   Форум   Чат   Фото   Гараж   Видео   Разное   Поиск  
FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход  
Хочу купить стальные диски!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 09:28:55     Ответить с цитатой

Привет всем, не подскажите, хочу купить стальные автомобильные диски, куда обратится, что бы получить действительно проверенный товар, и надежность что бы была на высоте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorisKep
Борис


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 30.01.2018
РыбыВозраст: 39

Сообщения: 338



СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 09:29:30     Ответить с цитатой

Что сказать в зиму практически откаталась на старых четырнадцатых железяках. Но на следующую то нужно искать пятнадцатые. Теперь времени предостаточно. и думаю что и Вам стоит задуматься о размере, ведь чем больше диск тем круче выгледит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerkules
Саня


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 19.11.2017
БлизнецыВозраст: 33

Сообщения: 356
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 09:31:16     Ответить с цитатой

Хорошие автомобильнве диски будут качественными только если они будут из хорошего материала сделанны, только так, и наче не получится, советуют мне покупать железяки и не только на зиму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексейко
Алексейко


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    
Пол: Пол:Мужской
Зарегистрирован: 18.11.2017
РыбыВозраст: 34

Сообщения: 319
Откуда: Днепропетровск


СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2022 09:35:39     Ответить с цитатой

Gerkules писал(а):
Хорошие автомобильнве диски будут качественными только если они будут из хорошего материала сделанны, только так, и наче не получится, советуют мне покупать железяки и не только на зиму.

Привет, когда я себе искал автомобильные диски то перепробовал кучу разных вараинтов, и могу сказать что сложно выбрать в наших автомагазинах нашего города, и поэтому по совету друзей выбрал себе автодиски в интернете.
Я покупал свои стальные диски тут https://avtodiski.net.ua/disk/tip-stalnye и доволен тем выбором что я сделал.
Тут и качество присуствует, и не большая цена, одним словом все на высоте, вы будете довольны надежностью. Брать лучше по советую или проверенным местаи, иначе можно попасть на развод в качестве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошкина
Клава


Группы: Нет
Забанить
Репутация: -5    

Зарегистрирован: 31.08.2021
КозерогВозраст: 44

Сообщения: 109



СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2022 23:10:04     Ответить с цитатой

Мне сейчас тоже очень интересен вопрос дисков, ведь выбор очень большой, да и цены довольно разные. Знаете, я наверное вот эти Кованые диски BMW X6 R20 HRE брать буду. Вы только гляньте на сколько изумительно они смотрятся. Я просто влюбилась в них!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов vaz-classic.dp.ua :: Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы